-8

Прошу совет! (Екатеринбург)

Ребят, ситуация сложилась суровая: срочно надо бабло.
Если за неделю не найду - мой маааленький ипешный бизнес нафиг рухнет, останусь на морозе в тапочках. (т.к. долг за аренду не заплачу) Настолько плохо, что уже сюда пишу.
В общем, прошу подсказать знающих (прочие с догадками - извините, мимо): где в Екатеринбурге БЫСТРО занять 100 тысяч рублей. На срок от 2 до 5 лет. РЕАЛЬНЫЕ займы в долг через нотариуса и пр. Банки - мимо, т.к. уже имею кредиты. Брокеры - мимо, т.к. не только потребуют 100500 невероятных справок, но и затянут на месяц и больше (плавали, знаем).
Залога и официалки любой нет (да-да, вот такой лошара).
Рассмотрю займ, заверенный у нотариуса. Готов обсудить финт ушами типа "займ через магазин (товар)", ибо вообще ппц, но без кидалова.
Искренне прошу не только стебаться и хохмить, но и дать возможность откликнуться тем, кто может знать.
Спасибо!

п.с. Отчаялся уже :( Час времени только что потратил на переписку с неким товариСЧем, только чтобы узнать инфу: до займа надо внести 10% "страховки" через Киви. После предложения лично встретиться и обсудить фруХТ пропал. Заипали мошенники в доску! У меня реально горит и рушится все, а не на очередной айфон не хватает!

Дубликаты не найдены

+3
Кстати что за бизнес если не секрет? А то месяц назад ты бариста работал, 20 дней назад работу искал и тут бац уже бизнес. Просто интересно.
раскрыть ветку 1
0
Бизнес: арендную маленький кофе-бар, сам же там и работаю. Работу стал искать, т.к. появился молодой дальний родственник, готовый работать за небольшую зарплату. Решил, что вполне могу найти себе еще работу 2/2 или подобную, т.к. на управление баром хватит 2-3 дня в неделю (поездки за товаром, расходными материалами и пр.). Денег много же не бывает :-)
+1
Зачем нужен такой бизнес который приносит убытки? Или я чего не понимаю.
раскрыть ветку 7
+1
у любого бизнеса есть взлеты и падения, такие вопросы в данной ситуации неуместны
раскрыть ветку 4
0
Что он внезапно узнал что нужно платить аренду? Я вот за квартиру впрок плачу и деньги готовлю а тут аренда. Хз я такого не понимаю. И да был свои небольшой бизнес.
раскрыть ветку 3
-2
Извини, но ты займись сам. Без мам-пап, но с кредитами. Тогда оценишь.
Деньги текут, но и задолженности растут. И если деньги прибывают сезонно (сейчас пошел сезон), то арендодателям это похер - или плати, или нах.
раскрыть ветку 1
0
Читали бы внимательно знали бы что опыт есть. Занимался прокатом лицензионых двд и продажей, ушёл с рынка с развитием интернета. Так что ваши "займись сам" оставьте себе. Планирование и ещё раз планирование.
0
2-3-4-5 займов в миллионе вариантов "Быстроденег". Дорого шо ппц. Но дают всем. Совсем. И точно без кидалова, и точно без мошенников.
раскрыть ветку 5
-3
Ага. Первый займ у ВСЕХ микрофинансистов - не больше 5-10 тысяч. С десятого - 20-50... Мне СЕЙЧАС нужно 100.
раскрыть ветку 4
0
а ты посмотри. Их явно больше 40 контор на рынке. Причем в гугле сразу найдешь штук 20, которые онлайн дают денег, то есть без визита в банк. 10 контор по 10 тысяч = искомые тобой 100. За ночь, думаю, управишься, к утру - все деньги на карте будут. Но да, дорого
раскрыть ветку 3
0
Позвони друзьям. Заодно и узнаешь, кто из них настоящий.
-1
Нейва банк в помощь
-1
Могу 2к до 10го ноября дать
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, друг. Но 2, 5 и даже 20 тысяч не спасут. Нужно 70-100
-1
Чую автор вляпается в долги, потом ничего не взлетит и будет беда.
раскрыть ветку 1
+1
из любой задницы есть выход. я сам 3 раза начинал с краха, но как птица Феникс поднимался
-1
Чтобы подобнвп посты не плодить. Какие банки хорошо дают кредты с минимумом дркументов, процент не особо впжер, главное не убрир сосаоим 65%
раскрыть ветку 2
-2
Пфф. ИП в банке получить кредит? Да еще имея уже кредиты? Шутишь? Только под залог, причем охрененный - квартира, дом и пр. А залога нет.
раскрыть ветку 1
-1
Да не, он про себя спрашивает
-1
зря ты сказал что весь в кредитах. так глядишь и насобирал бы по 2-3 тыщи.
-2
Для минусов, кому надо. Хуже не будет уже, в РЕАЛЕ жопа :(
раскрыть ветку 2
0
Хм-м-м, ну так что? Выкрутился, али как?
Интересно.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за заботу)
Нет, ещё нет. Пол дела сделано, кручусь дальше. Счёт пошёл уже на часы...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: