Прошу помочь советом

Доброго времени суток, господа. Прошу поделиться советом и знаниями, как грамотно подружить обычную систему 2.0 и саб от системы 2.1. Итак, вводные.
На данный момент тракт выглядит так: комп-цап-система 2.1, где роль усилка для колонок выполняет саб, что логично.
Задача воткнуть в тракт усилитель и приемлемые полочники и оставить саб, уж очень он мне нравится. Разумеется, можно попробовать подключить новые колонки вместо родных сателлитов, но есть мнение, что усилок саба просто не потянет и кина не будет.
Далее, можно подключить саб к новому усилителю и тут сразу два варианта: взять усил с выходом под саб либо подключить саб к двухканальному усилю параллельно с колонками.
Ещё можно подключить усилок к Сабу, т.е. цап-саб-усилок-АС. Но что в таком случае будет с сигналом я слабо представляю (что-то подсказывает, что ничего хорошего).
Вообще, в каждом из вариантов мне видятся нюансы и подводные камни, потому и прошу помощи.
Заранее спасибо.

Прошу помочь советом Стерео, Аудиотехника, Сабвуфер, Колонки, Помощь, Нужен совет
Прошу помочь советом Стерео, Аудиотехника, Сабвуфер, Колонки, Помощь, Нужен совет

Аудио и видео

660 постов1.7K подписчика

Добавить пост