Прошу помочь советом

Добрый день. Прошу помочь советом.
Ситуация вот в чем. Переодически меня беспокоила боль в правом подреберье. Не сильная такая, но напрягающая, сковывающая движения. Аппендицит вырезали, поэтому грешила на почку. А неделю назад схватило так, что не могла сидеть, настолько сильная боль: больно сидеть, поворочиваться, вставать, подниматься по лестнице. Боль ослабевала только в положении лёжа или при медленной ходьбе. Поднялась температура в районе 37.5гр. Обратилась к терапевту, он расспросил, что ела и пила накануне. Предположил печеночную колику либо острый холицистит. Дал направление к хирургу. Хирург отправил на УЗИ почек и внутренних органов и анализ мочи, так как тоже заподозрил почки. Итог: УЗИ хорошее, анализ так себе, найдены бактерии, белок и немного лейкоцитов. Далее хирург направил на консультацию к урологу. Уролог исключил беременность, почесал затылок и сказал "я не знаю, что тебе там болит". Назначил какой-то антибиотик и что-то на травка, при цистите. Итого прошла неделя, боль практически утихла, но иногда возвращается, пусть не так сильно. Температура так и держится. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, какое исследование пройти, чтобы выявить причину этой боли.
ПС. Иногда возникают боли в груди, как колет током или мелкими иголочками и тяжело вдохнуть, а также во время лечения "цистит" как будто правую руку током бьёт, какое то напряжение. Может это связано как-то?

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).