Прощай любимый телефон

4 месяца назад, я пришел к выводу, что пора менять смартфон, не буду рассказывать про сложности выбора или петь хвалебные оды какой-то из платформ, а сразу перейду к сути, а она как раз в том, что я купил 5е яблоко, и неделю назад эта сука (телефон за почти 1000 долларов!!!), будучи один раз положена в задний карман джинс, согнулась нахер об мою упругую задницу, и все бы ничего, но как по взмаху волшебной фалочки, у меня пропала возможность говорить, прислонив трубку к уху (приказал жить нижний шлейф).
Я смирился, и как идиот, ходил со стандартной гарнитурой, ипользовав встроенный микрофон в качестве "говорилки", лелея мысль о ремонте.
Сегодня утром на левой части дисплея телефона появились 3 отличные полоски, что говорит о том, что ему наступил пидец - деформация корпуса затронула матрицу и "полосатая" часть экрана перестала реагировать на прикосновения. Приплюсовав к баблу за ремонт еще и цену нового дисплея, я, недолго думая, аккуратно разобрал девайс, отделил аккумулятор, дабы он не дай бог не взорвался, да расхуячил остатки своего купертинского друга молотком для отбивки мяса и выбросил хладных труп в мусоропровод. Ну так к чему весь этот поток сознания? Сегодня Apple лишились своего преданного пользователя, буквально пинками отправив меня в сторону конкурентов.