Просьба к владельцам домашних животных
Шла сегодня из магазина, увидела выпавшего из окна абиссинского котенка и москитную сетку рядом. К сожалению, животное погибло.
Обычные москитные сетки не выдерживают веса животного, и в итоге братья наши меньшие погибают из-за незнания или жадности хозяев. Пожалуйста, если вы завели животное, поставьте сразу защитные сетки, чтобы ваш любимец был жив и здоров. Не говорите "да, надо бы сделать" - вы забудете об этом через 5 минут. Возьмите и сделайте это как можно скорее.
Надеюсь, мой пост поможет сохранить чью-то жизнь.