Пропало моноколесо
В ночь 10 по 11 оставил колесо на улице возле парка 850 лет я москвы, вернулся через пол часа, колеса уже не было
Ниже скриншот места где оставил и фото самого колеса
Заявление в полицию написал
Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста, может кто что видел
Красным отмечена зона примерного места где оставил колесо

