Не поняла цель поста? Так не только мейн-кун реагирует на выход из жилища. И его "няв" вполне обыденный.
раскрыть ветку (6)
Периодически выкладываю своего кота. Цель-поделиться😃 он всегда так "разговаривает", все не могу привыкнуть, будто что то болит😓
раскрыть ветку (5)
Все правильно. У них такое кошачье наречие. Мой тоже так же с нами разговаривает. А поговорить он любит. Ещё и лапкой внимание попросит перед рассказом. Сказочник шерстяной.
Мой почти всегда молчит, но если и подает голос, то это больше похоже на очень вкрадчивое "Мыыррр", даже отдаленно не похожее на мяв
раскрыть ветку (1)
Котомафия
139K постов35.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.