Прогулка

Доброго времени друзья. Вот и ушла мерзкая слякоть из города уступив место приходящему теплу. Мы очень соскучились по прогулкам, а я ещё и по камере. 16 числа было решено выбраться в город.

Прогулка Canon, Фотография, Уличная фотография, Ростов-на-Дону, Набережная, Длиннопост, Прогулка по городу

Погода шепчет.

Доехали до набережной, погода шепчет, люди гуляют, всё преображается перед весной.

Прогулка Canon, Фотография, Уличная фотография, Ростов-на-Дону, Набережная, Длиннопост, Прогулка по городу

Идёт покраска теплоходов.

Красят теплоходы, красят перила набережной. Кстати, на моё удивление на Дону уже работает пассажирская навигация и пара теплоходов совершают часовые экскурсии. Мне казалось что навигация открывается в апреле.

Прогулка Canon, Фотография, Уличная фотография, Ростов-на-Дону, Набережная, Длиннопост, Прогулка по городу

Взгляд в сторону Зелёного острова и Ростовского порта который собрались переносить.

300 мм Объективом в сторону противоположного берега.

Прогулялись по набережной до памятника Адмиралу Ушакову.

Дойдя до бюста Ушакову, развернулись в обратную сторону и дошли сначала до художника Сергея Шутова, который виртуозно создаёт удивительные картины с помощью аэрозольных баллончиков.

Сергей, если читаешь это, знай, ты очень талантливый человек.

Дошли до скульптур которые когда-то стояли около ДК Электрон (многие и не вспомнят)

Около Электрона были ещё "пеликаны" где они сейчас, увы не знаю.

Рядом "Механическое сердце", "Дед Щукарь" и "Нахалёнок". Нахалёнка не фотографировал, т.к. его облепила молодёжь.

В какой то момент поймал Интересный кадр.

Прогулка Canon, Фотография, Уличная фотография, Ростов-на-Дону, Набережная, Длиннопост, Прогулка по городу

Женщины тоже умеют обращаться со снастями.

Прогулка Canon, Фотография, Уличная фотография, Ростов-на-Дону, Набережная, Длиннопост, Прогулка по городу

Поймав такси в таком ракурсе...

Прогулка Canon, Фотография, Уличная фотография, Ростов-на-Дону, Набережная, Длиннопост, Прогулка по городу

Мы отправились в место которое хотели посетить как уже год..... Внизу пара фото этого места.

Что хочу сказать. День рожденья отметили, весна на пороге, а значит будут в этом году новые выезды и посты.
Всем здоровья, всех обнял.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.