Прогноз2
«Ракета никогда не сможет покинуть атмосферу Земли.»
— «New York Times» 1936 год.
«Ракета никогда не сможет покинуть атмосферу Земли.»
— «New York Times» 1936 год.
В рамках сообщества действует уникальная функция: Призыв пояснительной бригады!
Через в комментариях вы можете задать любой вопрос, и по мере возможностей вам ответят.
Просьба и уточнение касательно самих вопросов:
1) Они должны быть чётко сформулированными, и желательно краткими - тратить время на разбор вопроса это, несомненно, очень весело, но хотелось бы это упустить;
2) Будьте готовы к тому, что придётся читать. Иногда ответы на вопросы могут быть очень развёрнутыми, и адмодеры могут просто предоставить ссылки на ресурсы/первоисточники по затронутой теме.
Сообщество создано исключительно в юмористических целях! Ко всем участникам убедительная просьба быть адекватными людьми - что также является главным и единственным правилом. Не принимайте юмор слишком близко к сердцу, это вредит здоровью.
Можно и НУЖНО постить: мемы, демотиваторы, анекдоты, частушки. Всё что угодно, лишь бы оно было в рамках тематики космической отрасли.
НЕ нужно постить: контент нацеленный на оскорбление кого-либо (AKA провокация), баяны, откровенную политоту (от лёгкой политоты никто из нас убежать неспособен), и сортирный юмор.
Есть вопросы к контенту или касательно поведения какого-то пользователя? Зовите .
Во-первых, данная цитата -- НЮТ от 13 января 1920 года, что сильно меняет контекст.
Во-вторых - любой сам может попытаться ее найти: https://archive.org/details/NYTimes_jan1_15_1920/page/n603/m...
В-третьих, есть достаточно полный материал и об этой заметке и о последующем ее отзыве:
https://www.forbes.com/sites/kionasmith/2018/07/19/the-corre...