Проект:Битва Хакеров

Проект:Битва Хакеров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Уже второй, наверное, год, в вялотекущем режиме пилю подобное, в виде отдельного приложения, а не в вебе. Планируется в итоге получить помесь uplink + fate + roguelike, сперва, конечно, более проработанный клон uplink, а потом прикручивать рогалик. Вот только судя по темпам разработки я от старости раньше помру или на полпути брошу, лол. А так молодца, пили дальше.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая связка) даже очень, я решил в вебе т.к. он хорошо подходит для многих платформ:с телефона сиди, с компа,с планшета и т.д. А вы на чём пишите?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
SFML + C++. Ибо веба не знаю, да и мне кажется на каком-нибудь JS'е такой уровень проработки подтормаживать будет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Полноценную игру думаю надо делать компанией, в одного тяжко)
Я свою нацелил на мобильные платформы, может выстрелит)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
выкладывайте проект на github, и ждите pull-request'ов ) Может быть и команда соберется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в игре есть дырки(хотя использую плейсхолдеры) и смотря мой говно-код можно их найти :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
given enough eyeballs, all bugs are shallow :)
Насколько я понимаю, игра сейчас даже не в альфа версии и каких-либо реальных наград в ней нет. Если соберется команда, код можно будет закрыть обратно, доработать и уже тогда релизить. Но - вы хозяин, вам решать :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея хорошая) думаю можно и так сделать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем ждать )
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это создателю Dwarf Fortress скажи :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моя игра явно "неполноценна". Делаю-то я ее в основном в свободное время и чисто по фану, без прицела на какую-либо коммерцию (да кто купит рогалик про эксплоиты, терминал, честную баллистику и олдскульный киберпанк, лол?), так что компанию заводить никакого смысла нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) но всякое бывает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку