Продолжение эпопеи с почта банк

Продолжение к этому посту Почта банк: трактуем договор как хотим, поэтому платите!

Доброго времени суток, случайный читатель. В опровдание к себе за стиль написания предыдущего поста и общения с банком, могу лишь сказать что горит полыхает огнём одно место. Тк по телефону один одно говорит, в чате другое, за слова не отвечают(читайте мол договор) когда кидают номер пункт по которому якобы в договоре написано что он прав а я осёл, с его словами опять не сходятся.
Сегодня вечером я заехал к девочкам в офис банка и дружелюбно с ними пообщался. Пообещали разобраться в ситуации. Я пообещал им, что если они помогут, то с меня коньяк или шоколадка хотя бы, если не пьют. Самое смешное что и они на моей стороне даже, тк в приложении цифры одни, в выписке другие, а если платить здесь и сейчас то третьи(2050рублей) что то там ещё не отобразилось говорит. У них же своя программа. Единственное что они смогли прояснить здесь и сейчас, что у них были сбои в начислениях с май по середину июля. Но оплатил я в конце июля и весь август у меня отображались нули по задолженостям в программе. Жаль скрин удалил. Никогда не ходите в этот банк. Наебут либо сотрудники либо банк(про сотрудников напишу в самом конце поста) я сам работал в этом банке аж целых 4 дня и от ужаса что там творится сбежал.

Продолжение эпопеи с почта банк Почта Банк, Жалоба, Негатив, Обман, Мат, Длиннопост
Продолжение эпопеи с почта банк Почта Банк, Жалоба, Негатив, Обман, Мат, Длиннопост
Продолжение эпопеи с почта банк Почта Банк, Жалоба, Негатив, Обман, Мат, Длиннопост

За 5 дней долг вырос ещё на 1600 почти, после того как жаловался в банк :) видимо нехер было жаловаться

Продолжение эпопеи с почта банк Почта Банк, Жалоба, Негатив, Обман, Мат, Длиннопост
Продолжение эпопеи с почта банк Почта Банк, Жалоба, Негатив, Обман, Мат, Длиннопост

Вот тут на скриншоте 5 отмен на сумму 7746 рублей. Они в выписке идут как плюсы. Тогда почему по карте лимит так и стоит 300тр? Где ж они зачислились и потерялись?

Пы. Сы. Как наебывают сотрудники:
Забивая заявку на допустим 100 000 вам приходит одобрение на 120 000. Они видят это, вам не говорят что одобрили больше. Вместо этого говорят что бы банк вам одобрил, необходимо воспользоваться платными услугами: заказать кредитную историю (хотя она и так ими проверяется, да и можно несколько раз( в год вроде) бесплатно её брать по запросу. На разницу сум между тем что одобрили и то что отдадут на руки вам на пробивают услуг таких как страховки, защити лес, кредитная история, и прочее дерьмо.
У меня было ещё веселее, когда брал деньги наличными у них, сотрудница просила смс с кодом, говорит вы сами сейчас в приложение не входите, я сама активирую ваш договор, потом ещё закажите смс и тогда войдете с уже активным договором.
Без доп услуг или страховок если оформлять будешь, начальство трахнет без смазки.
Кстати, и работать там тоже здорово: вам надо будет обзванивать первые три месяца своих клиентов, что бы те случайно не забыли пополнить кредит. Так за первый месяц просрочки клиентом вам штраф 500,за второй 1000 а за третий 1500 и даже если он погасит позже, вам штрафные деньги не вернут. А за корректный договор всего премия была около 150 рублей.
Еще раз извиняюсь за стиль и ошибки.
Бомбит знатно аж руки трясутся от злобы.

Книга жалоб

734 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно