Продолжение поста «Я думаю, мой парень пытается загнать меня в ловушку»

Я тут прощелкала два небольших обновления для этого поста. Впрочем, кому я вру, я даже не пыталась за ним следить, спасибо коллегам, подкинувшим ссылку.

Обновление 8 - Я почти ничего не помню из того, что я делала в последние три недели - 19.12.2023 г

Весь этот год мой мозг периодически отключался и работал на автопилоте, и порой я прихожу в себя и понимаю, что какое-то время не совершала осознанных действий и не думала по-настоящему. Раньше это длилось от пары минут до целого дня, а теперь?

Я всегда немного в оцепенении, и сейчас три часа ночи, а я только что проснулась и поняла, что так долго не была самой собой. Как будто я просто наблюдала за бегом времени, и моя жизнь на самом деле не моя, а просто череда картинок.

Я ходила в школу, на работу, а в остальное время спала. Не думаю, что я хоть с кем-то общалась, у меня есть сообщения, на которые я неделями не решалась отвечать. Я чувствую себя дерьмово. Я не хочу оставаться в таком состоянии вечно, но не знаю, как уберечься от этого.

Обновление 9 - Как узнать, будут ли деньги в следующем месяце? - 07.03.2024 г

Этот пост у нее в профиле на испанском, и я, если честно, даже с переводчиком не поняла ничего, кроме сути проблемы, поэтому выкладываю практически машинный автоперевод.

Мне 18, и я собираюсь съехаться с подругой, потому что дома ситуация слишком тяжелая. Ни у одной из нас нет постоянной работы, поэтому если мы будем снимать жилье, это все будет неофициально, а это еще больше усложняет ситуацию.

Мы нашли квартиру, которая стоит 180 000 с учетом расходов и коммунальных услуг. Нам нужно только оплатить Wi-Fi. Она хороша тем, что в ней есть мебель.

В этом месяце это будет 90 000 с каждого. Хозяйка сказала нам, что будет повышать ее каждый месяц в зависимости от цены на мешок цемента (п/п: скорее всего какая-то местечковая мутка, связанная с нынешней экономической обстановкой в Аргентине) и я очень боюсь, потому что, хотя я зарабатываю 150 000 сейчас, я не думаю, что они будут повышать мою зарплату каждый месяц или привязывать к инфляции. Я знаю, что могу прожить на 60 000, потому что я не трачу деньги, но как только повысят арендную плату, но не зарплату, я окажусь на улице, потому что мои сбережения слишком малы.

Время оЪУЪительных историй

892 поста8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.