Продолжение поста «Война с соседями»

Как многие уже знают, что мы купили дом, переехали и война с соседями закончилась. Некоторых интересовало, если что-то будет дальше- написать.

Так вот... нет, они не поселились рядом со мной. Встретилась с продавщицей, которая работает в магазине напротив них. Она мне рассказала, что они месяц-полтора как дом все таки продали. Но попросились еще пожить на старом месте, пока найдут себе новое жилье. И как многие писали, какую-то часть денег они пробухали всё таки. А губа не дура, они ищут квартиру трешку. Сколько у них осталось- это неизвестно, но они не смогли купить в старой пятиэтажке трешку, им не хватило.

Как все знают, в Краснодаре очень сильно за последние пол года выросла цена на жилье и от застройщика, и вторичка. Так что Слава Богу мы успели купить дом. Как раз уже 6 месяцев как. Т.е. они после преддоговора делали документы к продаже месяцев 5..

Собственно весь тихий ужас вызвал у меня рассказ, о том, что соседи начали жестко торчать, полицию уже вызывали и другие соседи на них, а так же они умудрились подселить квартирантов в проданный дом!!! Тоже каких-то наркоманов. Постоянные драки. В магазин приходили пьяные кидались на всех. Один раз одного из этой шайки таксист метелил около дома. Весь смех вызывает еще то, что они проломили забор на наш уже бывший участок, чтобы ходить в туалет. Не помню я рассказывала или нет- у них очень давно даже двери на деревянном туалете не было. А сам сортир повернут был на 7-ми этажка, они повесили занавеску вместо двери. Вот представляю себе лицо жильцов 7-ми этажки, вышел на балкон с кофеечком, ветер подул, и такие виды...  Бедные оставшиеся соседи вокруг, надеюсь всем немного осталось потерпеть этот сброд. Даже продавщица сказала-они хуже цыган уже...