Продолжение поста «Потеряшка»
Раздам... Всех раздам! И маму тоже отдам, кому надо!
хотя она лучшая кошка в мире.
Ласковая, сспокойная, воспитанная, уживчивая с моими другими котами. Но когда количество котов на кухне превышает четырёх, я стрессуюсь. Оккупировали всё! 😆
Забирайте прелесть!
Все умные, мурчащие, прожорливые, здоровые. Серая, в маму – скорее всего кошка. Чёрно-белый без пятна на носу - скорее всего кот. Чёрно-белый с пятном - вероятнее, кошка, но это не точно.
Предыдущие посты про историю этой Троянской кисули.
Отдаю в Краснодарском крае







Кот
12K поста2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))