Продолжение поста «Потеря веса (как набрать?)» 

Доброго дня!

Прошло чуть больше недели, с того момента как я написал 9-го августа про "Потерю веса".

Попробую расписать что было.

08.08 (за день до поста), я решил что хватит худеть, буду тупо больше жрать. То есть, даже если наелся и в желудок не лезет, то пихать больше. Забегая вперед, сообщу, что это была ошибка.

Поставил приложение на телефон, где можно считать калории, и там же можно задать программу сколько кг ты весишь, и какая цель. В моем случае с 55 дойти до 62.

Купил домой весы (кстати клевые, с передачей информации на телефон).

Программа задала мне в день 1995 кал.

Так по заданной программе я себя пихал диетической/разрешенной пищей с 08.08 по 11.08.

Также в эти дни я пил антибиотики и все что доктор прописал. И из полезного питательного начал пить Нутридринк.

ЖКТ за счет переедания(и наверное в купэ с антибио) начал "посылать мне сигналы", что мол "зря ты так".

12.08 я уже перестал переедать, и решил утром, как положено, взвеситься.

Итог страданий: вместо 55 -> 54,6.

То есть я даже похудел.

С 12.08 начал питаться нормально диетически/разрешенным + Нутридринк. Иногда даже по 4 вместо 5 раз в день. Ходить мало не всегда получалось. 16-го допил антибиотики. Теперь ЖКТ стал поспокойнее.

Сегодня 17.08 утром взвесился и мой вес - 54,8.

Немного выровнял в плюс.

Продолжаю наблюдения.

P.S. Возможно скоро мне дадут пообщаться с другим Гастроэнтерологом из другой поликлиники (бесплатной), через знакомство.

Обновление: Сегодня 18.08 утром взвесился - 55,1.

Дубликаты не найдены

Лига диетологов

141 пост5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.

-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.

-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.

-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6768

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6644

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
5037

Подарки

4292

Внезапно

4286

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3982

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3367

Карантин

3249

Что считать нищетой в современной России?

3114

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: