Продолжение поста «Отрицательный рост медицины. Плач по профессии врач. Стоматологический Quest»

Теперь у меня на руках есть диагноз и по нему методом от обратного я смогу понять что не так в моем лечении. Я, конечно, не врач, но анализировать и выстраивать логические цепочки умею хорошо, да к тому же занимаюсь постоянно саморазвитием. Знания - это Сила!

Так, что тут написал ортопед? Читаю на профессиональных сайтах и форумах. "... обязательным является установка временных конструкций. Временные конструкции необходимы для того, чтобы сформировать естественный десневой контур, восстановить оптимальный прикус и добиться максимальной эстетичности при установке постоянного протеза. Временное протезирование также позволило бы спрогнозировать наилучший вариант дальнейшего лечения, и также, в период ношения временных коронок пациент сможет протестировать на совместимость используемый установочный материал, который используется при установке постоянных протезов. Задача врача оградить пациента от непредвиденных проблем, в частности, от неправильного прикуса и аллергии."

Вот и явная причина моих проблем. Временные конструкции Владимир мне не устанавливал. Этот этап лечения он пропустил. Специально или не знал? Что не знал, сомневаюсь, он сам говорил на осмотре, что все правильно сделал и твердит это постоянно. Получается, что он это сделал намеренно, знал, что изменится прикус и челюсть уйдет назад превратив мой "дистальный" прикус в "полуглубокий" и начнутся осложнение. А потом целый год, при моих обращениях к разным врачам его клиники запрещал им, пользуясь своим положением хозяина этой клиники ставить мне диагноз и назначать лечение зная, что в других клиниках с такой проблемой мне все равно не окажут помощь, отправят туда, кто все это сделал. Это ж замкнутый круг! Это же сговор!!! Для чего Владимиру это было нужно? За что он меня так ненавидит? Я его никогда ранее не знала и общих знакомых у нас тоже нет. В чем причина? Или дело вообще не во мне. Он просто работает по своему регламенту? Не знаю. Это только мои рассуждения.

Халатность и жадность до добра не доводят. Слышала от Владимира такую вещь, когда он оправдывался перед Дианой, что у него самые низкие цены по Москве. Владимир, они у вас не низкие. Вы просто обходите некоторые обязательные этапы лечения стороной и за счет этого ваши цены дешевле, чем у конкурентов. Но так же нельзя. Вы ж даже свою новую клинику назвали "Доктор Фадин" , раскручиваете свой личностный бренд, известности захотели, чтоб на имя шли. Так известность приходит от людской молвы, которую из уст в уста передают и вспоминают с уважением и благодарностью.

Лично мое воспоминание о вас, как о Докторе Тяп Ляп, который в ютубовских роликах рассказывает как отличить плохого стоматолога от хорошего и где основной пункт хорошего стоматолога лишь бы костюмчик сидел красиво. Ну, ну. Это Дьявол носит PRADO. А Кащей над златом чахнет. Т.е над златом только ЧАХНУТ. Духовно расти и просто жить по-Совести невозможно над златом. А хороший стоматолог - это Человек с Совестью, и неважно какой на нем костюмчик.

А вы, Владимир, мало того, что сами не оказали мне помощь, так еще и сотрудников вашей клиники сделали соучастниками вашего преступления, которые из-за своего малодушия и боязни вашего гнева боялись сказать мне правду и назначить лечение. (Надеюсь эти сотрудники понимают, что это "минус" в их Карму, они исполнители). Да, да, преступления, я не оговорилась. Вы знали, что выполнили свою работу некачественно, что у меня началось осложнение - гнойное воспаление с температурой, и намеренно не оказывали мне помощь и коллегам своим не позволяли. Зачем? У нас что, сейчас у медицины такое направление - геноцид? Даже не знаю что уже подумать.... Просто мне есть с чем сравнивать.

Я выросла в СССР. Нет! Я туда не хочу, и не уговаривайте! НО!!!! Медицина там была очень хорошая и врачи были не торгашами, а интеллигенцией. Я получила нормальное советское образование. Мы еще в школе изучали Диалектику и ее Законы. Где третий Закон Диалектики Гегеля "отрицание отрицания" говорит о том, что при переходе из одной формации в другую берется все хорошее из прошлого , а плохое должно там остаться. Пока я вижу, что в медицине происходит все наоборот. И где же мы встали с колен за эти 30-ть лет? Ощущение, что мы в полной @опе, что у нас нет будущего. Ехали, как-то вместе с одной бабулей в автобусе. Разговорились о современной медицине. Бабуле было около 80-ти лет. Ранее, до пенсии, она работала в Кремлевской больнице. Бабуля очень переживала за то, что сейчас происходит в медицине и чувствовала себя ответственной за все происходящее. Помню до сих пор ее слова: "Что ж мы сделали не так, где ж мы проглядели то место, где медицина пошла не в ту сторону? Мы ж как лучше хотели."

Хотела сейчас записаться на прием к специалисту по слизистой, которую мне порекомендовали. А оказывается она уже не принимает. А к кому попало я теперь идти не хочу, хватило мне уже обмана. Видимо в каждой профессии есть свои "черные риэлторы". Такие врачи, как Владимир, ничем не лучше этих "черных риэлторов", а даже хуже. "Черные риэлторы", хоть имущества лишают, которое можно заработать, было бы здоровье. А вот такие врачи как Владимир под прикрытием Лицензии Департамента Минздрава, отнимают уже здоровье. Так что придется пока не снимут эти конструкции спасаться дедовским методом. Благодарю, Вас, Доктор из ЧЛМ и С, что поставили диагноз пародонтит и написали, что оказывается у меня воспаление везде по краю десен. Я ж сама-то не вижу.Теперь я знаю, проблему, а лечение я себе назначу сама.

Светлая память тебе мой дедушка! Я тебя никогда не видела при жизни, ты был старше моей бабушки на 30 лет ушел из этой жизни, когда я еще не родилась, но твои рецепты и методы лечения из уст в уста передаются в нашей семье. В Благодарность за то, что читаете и пытаетесь помочь (я очень внимательно читаю комменты), да и просто потому что мы люди и должны помогать друг другу, делюсь и я с вами этим чудодейственным средством, может кому-то будет полезно. Куркума! Да, обыкновенная желтая специя куркума является антисептиком и противовоспалительным средством. Ей очень хорошо чистить зубы и втирать в десна. Помогает. Пока спасаюсь ей и ванночками с морской солью.

Запросила выписки с моих консультаций из клиник в которые ходила и где мне полушепотом говорили, что происходит по факту, в коридоре. Получила эти копии из карт и уже не удивлена. Там пусто!!! Видно, что запись делал непонятно кто даже в жизни меня никогда не видел. Просто консультация ни о чем. А Уважаемый ВУЗ, так вообще из трех специалистов и двух дней посещений только одну запись сделал, и то специалиста, который ничего у меня не смотрел, а просто рассказывал теорию и полностью переврал мои жалобы. И это врачи))))))) Я уже не плАчу, я уже улыбаюсь... И я счастлива, что мне уже не 40, и даже не 30, а тем более не 20!!!! Я не хочу в ваш Дивный Мир!

Буду заканчивать. Надеюсь, что все то изложенное в моем письме будет кому -нибудь полезно. Подала жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Считаю, что таких врачей надо останавливать, чтоб еще других людей не покалечили. Так что, все что написано в моем повествование под этим названием - это честный отзыв о стоматологической клинике "Лимон" на м.Молодежной г..Москва и о ее руководителе Владимире Олеговиче Фадине, который сейчас открыл новую клинику под названием "Доктор Фадин" на м.Пионерская. Это мое мнение. Никому его не навязываю. Пишу, о своем опыте общения с этой клиникой и о своих личных выводах.

Пока Все))) Благодарю за внимание. Всем Добра, Радости побольше! Всех обняла)) Будьте здоровы!

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).