3

Продолжение поста «Истории мастера маникюра»1

Добавлю: Мужчины ходят на маникюр, но тогда снимается рабочее место вне дома. (Но вообще можно отказать в записи вообще любому человеку)

Подружки приходят на маникюр и обе берут услуги, это обязательно - это из разряда акций «приведи подругу, получи скидку».
Это все обговаривается еще на этапе переписки и обычно ты видишь с кем общаешься.
Я сижу на сервисах где обычно есть отзывы типа авито и профи.ру., если меня что-то смущает можно вообще диалог не открывать, если уж на то пошло.

Эта дама не спросила, ни тем более не предупредила. Мужчина не планировал получить услугу. Даже проще: записала только себя - нафиг тащишь еще кого-то?
Даже в салоне он бы сидел в зоне ожидания, а жена в кабинете.
А я не салон и, естественно, она была в курсе.

Про детей - дети мешают. Ни одной истории от мастеров где ребенок бы сидел спокойно не разгромив полквартиры, а мать не включила «яжмамку» типа это же ребенок, подумаешь столик журнальный разбил за 100к. Большие дети просто ноют. Это отвлекает.

Те кто пишет «а че такова» - к вам бы сантехник с другом пришел, а че такова?