Проблема вывоза мусора в ночное время. Нужен совет. (СПб)

Всем доброго дня!
Так вышло, что неподалеку от моего дома находится место дислокации контейнеров для мусора. Оператором, обслуживающий наш район, является Петро Васт. Все бы ничего, НО эти товарищи занимаются вывозом мусора исключительно в ночное время в промежутке с 00:30 до 05:00. Естественно весь процесс уборки сопровождается небывалым грохотом контейнеров и звуками работающей мусороуборочной машины.
Согласно закону 273-70 «Об административных правонарушениях» от 2021 года в Санкт-Петербурге п4. гласит, что "Производство ремонтных, разгрузочно-погрузочных работ, за исключением работ по погрузке и вывозу снега, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей."
Что было уже сделано, но не дало никакого результата:
- написал обращение непосредственно в Петро Васт. Обещали передать просьбу сдвинуть график хотя бы до 23.00 не увенчался успехом
- звонок в Невский экологический оператор и написание письма через форму обратной связи тоже не помогло
- отбавить обращение https://letters.gov.spb.ru/reception/form/ не работает (очень удобно. нельзя отправить жалобу, значит жалоб нет)
Прошу вашей помощи в юридическом плане, что следует еще сделать для поиска решения по данной непростой ситуации.
Полицию пока не вызывал, потому как сами знаете как они работают. Уборка мусора занимает 10-15 минут и за это время вряд ли блюстители смогут приехать и зафиксировать нарушение. Пойти непосредственно в отделение и писать заявление?
Я уже на кряйняк подумал тупо устроить им засаду и во время погрузки-выгрузки заблокировать их машину своей и ждать, пока не приедет полиция. Но тут можно нарваться на неадекват со стороны мусорщиков. И на сколько это законно? Не думаю, что они будут вызванивать тех же полицейских для составления протокола на меня за блокировку их автомобиля, потому что это обличит их правонарушение.
В голову еще приходит мысль взять машину каршеринга и так же блокирнуть их мусоровоз и уйти восвояси (оставить машину за собой на в режиме ожидания). Пусть сидят всю ночь. Заплачу рублем, но здоровый сон дороже. Не будет ли в таком случае проблем непосредственно с каршерингом?
Буду плагодарен любой помощи в решении сложившейся ситуации.

Проблема вывоза мусора в ночное время. Нужен совет. (СПб) Лига юристов, Надоело, Санкт-Петербург, Мусор