Про ванные
Зайдя в сантехнический отдел строительного магазина у себя дома вы наверняка найдете огромное разнообразие ванных как по материалу, так и по размеру.
А что в Америке? Здесь уже все решили за вас и ванная у вас будет стандартная 60 дюймов или 150 сантиметров
Конечно вам позволят выбрать между стальной и акриловой ванной, но на этом всё
Вот так выглядит типовой санузел в большинстве бюджетных домов
Ширина комнаты 150 см для установки ванны и длина насколько позволяет площадь дома.
Если владелец дома хотел санузел попросторнее, то ему установят эту же ванную в нишу
Но ванна у вас будет такая же
Кстати из за стоимости работ на стенах здесь не используют плитку, в комплекте с ванной можно купить пластик для стен для мокрой зоны, а остальные часть санузла будет покрашена
Если площадь дома и бюджет позволяют у вас может быть отдельностоящая ванна
Но я никогда не видел их из камня. В старом строительстве попадались чугунные, а в магазинах только из пластика
угловые же ванны я встречал только в комбинации с джакузи
Конечно в специализированных магазинах можно купить импортированную сантехнику из Европы, Турции и других стран, но цены на них могут колебаться от 3 до 15 тысяч долларов, в то время как обычная ванна с комплектом для стен обойдётся вам в районе 500-700$
Архитектура и дизайн интерьера
2.1K пост6.1K подписчика
Правила сообщества
В сообществе запрещается всё то, что запрещено правилами сайта :) Архитектурные проекты принимаются к публикации только при наличии:
-имени проекта (если имеется)
-имени архитектора
-места строительства (предполагаемого/фактического)