Про уши и задержания

Я поражаюсь, как многие начали манипулировать эмоциями и оправдывать террористов. Якобы, если они получили увечия при задержании, то же ждет и нас, если это не регулировать.
Но дело в том, что задержания бывают РАЗНЫЕ. Эти «люди» не фигурируют в каких-то делах, расследованиях. Их задерживали не для дачи показаний или раскручивания преступной цепочки, после длительной слежки, формирования дела и тд. Их задерживал не участковый пришедший по вызову, там были совсем другие структуры, с ДРУГИМИ правами.
Вы правда не понимаете разницу в работе между участковым и СОБР, например? Полицейский, технически, не может даже вас трогать без оснований, тот же спецназ и положит на пол и врежет и коленом наступит на горло, даже если сопротивляться не будешь. Конечно, те кто упрекает специалистов , хотят, чтобы терров закидали подушками, и наручниками с розовой прокладкой приковали к кровати. Но на деле, было совсем иначе, потому что внезапно окажется, что те убивали мирных. И это не сошедший с ума мужик убивший соседку, это вооруженный отряд, собранный для того, чтобы убивать. И очевидно из задерживали жестко и разумеется будет оперативный допрос и в ЛЮБОЙ стране мира так будет. Никогда спецы не будут работать мягко, особенно с террористами. И это не превышение полномочий, тк совершенно другой уровень угрозы. Не нужно смешивать это с детьми, которых якобы, менты потом дубинками бить в песочнице.
И насчет охраны концерта. Очевидно, что эти существа выбирали концерт, где будет меньше всего охраны. Это же логично, они хоть животные, но не совсем тупые. У пикника возрастная аудитория, минимум конфликтов, обычного чопа с дубинкой должно хватить. Это не какой-то конфликтный, провокационный артист. Они гастролируют дольше, чем я живу и они точно знают, с чем имеют дело. Вот они и выбрали самых спокойных и безопасных, для своих целей. Гопник же не будет отнимать кошелёк у огромного борца со скрученными ушами? Так же в версию про 500к на одного или на всех, я не верю. Те кто работал с такими, знают, что 500 на 4х для них это очень маленькие деньги. В Москве они все делают от сотки почти на любых работах, тк всегда без выходных. И им должно было хватить ума, на оценку риска. Пытки до конца жизни или 125к? Месяц-два поработать, или сдохнуть от пыток в русской тюрьме? Даже если 500 на каждого. Те кто работал с мигрантами, понимают. Они работают циклами и вывозят больше за полгода работы. Проще ограбить мужичков ночью на патриках, чем это.