Про цыган с просторов комментов YouTube

Во, случай один из жизни вспомнил про встречу с цыганами. Приехал я как-то лет 10 назад по работе в Аннино. При выходе из вагона метро ко мне приклеились сзади 2 цыганки. Ну, думаю, сумку хотят подрезать. Ну я прижал посильнее сумку, плеер в уши и пошел. Даже на какое-то время забыл про них. А они, оказывается, сзади приклеились как банный лист. На выходе из метро там всегда просто нереальный сквозняк, ветер внутрь двери задувает, так, что наружу открыть почти нереал, почти все тянут дверь на себя, я же, т.к. здоровье позволяло, с плеча вытолкнул дверь наружу и без задней мысли пошёл вперёд. Вдруг сзади нереальный хлопок, что я даж в наушниках услышал. Оглядываюсь. Одну цыганку, что пыталась, как я понял сумку у меня порезать уебало дверью так, что её назад метра на 2 откинуло, лежит никакая на полу, вторая с дикими воплями над ней кудахчет. Конечно не хорошо над горем других смеяться, но тут сразу ей наказание наступило. Ибо нехуй. Смотрю, вроде живая, ну и пошёл по своим делам.
Блин, а дверь нереально тяжело вперёд подавалась, удар, наверно, как у тайсона вышел :) Дверь антицыганская чо :)