637

Про профессиональный юмор

От историй про медицинский юмор вспомнилось.

На прошлой работе была в канцелярии хорошая женщина, которая обладала двумя особенностями: повышенной работоспособностью и косоглазием. Причём таким прям, заметным.

И вот я временами слышал от неё фразы типа "Все глаза вчера сломала, пока разгребала документы из архива" или "Ирочка, посмотрела я твой приказ одним глазком". Говорилось это с абсолютным покерфейсом, да и в целом в стендапе замечена она не была, так что я до сих пор не уверен, точно ли она понимала, как это всё со стороны выглядит.

Дубликаты не найдены

+13

Напрасно говорят, что у Кутузова не было одного глаза. У него был один глаз.

раскрыть ветку 2
+4
Он ещё с Нельсоном любил пообщаться с глазу-на-глаз...
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+6
Когда в школе учился, на уроке вроде тихо сидел, учитель говорит:
У: "Ну-ка тихо!".
Я: "Я?"
У: "Ну я же на тебя смотрю"

Но второй глаз у нее смотрел в другой конец класса...
+4
Был тут недавно в Амстердаме с друзьями. На 3-ий день курения трав, сразу у 2-ух людей начала побаливать голова. Были мы на тот момент в центре города. И вот они зная, что у меня есть таблетки, просят поделиться.
А у меня с собой была банка таблеток Ибуметин (50 или 100 штук, не столь важно) что бы не носить с собой банку, пару таблеток носил в маленьком пакетике, зип локе.
Понял как выглядела раздача таблеток со стороны, только через пару минут, когда меня начали хвалить за предусмотрительнось))
раскрыть ветку 3
+11

что-то я не понял нахрена этот коммент тут

раскрыть ветку 1
+10

чела распирало от своей охуительной истории - не смог не поделиться =)

0
+1
У меня одногруппник был тоже с очень заметным косоглазием. Неприятная неловкость, когда он поворачивает вопрос задать, и смотрит одним глазом на меня, другим на соседа
+1

просто скорее у женщины есть самоирония)

+1
Ебать,до сих пор нет картинки с Гурцкой.
раскрыть ветку 1
+2

Держи ;-)

-2
раскрыть ветку 2
+1
Ну я что-то прочитал, и да, выглядит как петрасянево, но чтож делать то, так и было)
раскрыть ветку 1
0
-2
-4
раскрыть ветку 1
0

Котики ^_^

-6