Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про поборников теорий, сцу**ко, заговоров

Начну с недоумения. Написала сюда новый пост. Закинула. И что? Вылез предыдущий пост. А я тут же выхватила от пикабушников. Но, не сильно.


В общем, продолжаем разговор про теории заговоров.


Я слышала многое. Например, в Самаре очень была популярна секта госпожи Пеуновой, она же Лада Русь. Все, как положено - рептилоиды, Набиру, шапки из фольги и поддержка массовых мероприятий массами в блестящих шапо.


Опять же в один из районных судов бегаю граждане СССР, которые утверждают, что РФ - это зарегистрированная корпорация.


Плоскоземельщиков в Самаре почти не слышно.


Но есть эти: "Распыляют с самолетов-то, распыляют. Вот смотри. Если след такой - это биологическое. А если такой - вакцинируют".


Сегодня узнала, что у нас еще есть поборники такого - "Квантовый интернет запущен между Москвой и Питером. Его невозможно взломать. Весь состоит из кодов".


На мой вопрос: "Человеческие тела они уже трансглюкируют посредством квантового перемещения? РЖД с Аэрофлотом можно банкротить?" мне ответили, что я темная.


А ведь всего лет пятнадцать назад в Самаре рассуждали только на тему: "Перевод часов на зимнее и летнее время - жидо-масонский заговор". Ну, и рептилоиды, конечно


Растем. Как у вас с этим делом?