5098

Про "Отпуск без пощады".

Смотрим передачу "Отпуск без пощады". Там англичанин летает куда-нибудь недалеко из Англии отдохнуть на выходные. Вчера летал недалеко на север, в Исландию. Знаете, в чем наша проблема? Если мы полетим недалеко на север, то это будет не Исландия, а север Красноярского края. Если мы полетим недалеко на юг, то это будет не Франция, а юг Красноярского края. xDD

Дубликаты не найдены

+273
Мне из ХМАО ваще только право и лево. Вверх совсем неохота)
раскрыть ветку 98
+185
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 43
+146
Мм, живу на правом яичке :D
раскрыть ветку 35
+6
Работаю на залупе!
Эх фантазия, что ты со мной делаешь(((
раскрыть ветку 4
+1

Догадались таки...

0

Тонко-то как!

+19

Ну у вас на юге ОМСК) Так что на Юг вы тоже не хотите)

Хотя само ХМАО отличное место.

раскрыть ветку 48
+35
Чего там отличного, лол? Ты там жил вообще? Холод и ёбань. Уверен, жители с тобой мягко говоря, несогласны.
раскрыть ветку 47
+3

ой да в стратосфере не особо то и холоднее чем у вас в ХМАО...

+2

Вот ей богу, 15 лет живу в Питере, покатался по России, посмотрел на всякое разное, и если уезжать из Питера, то вернулся бы родное ХМАО.

раскрыть ветку 1
0
Удивительно. Человек покатался по России, повидал красивые места, но хочет вернуться на место, где вырос.

Да вот только "бы" ничего по факту не означает.
0
А как же тюменские горячие источники))) привет земляк из Нефтеюганска
раскрыть ветку 1
+1
Привет. Сургут. Совсем рядом. Летом рыбачить к Вам езжу в Тундрино.
+145

Вы еще Австралийцев вспомните. У них куда не полети, либо ты еще в Австралии, либо можно падать в океан.

раскрыть ветку 8
+46
Вокруг них куча островов же.
раскрыть ветку 1
+38

По ним еще попасть надо)

+3
а новая зеландия?
раскрыть ветку 1
-1

А вы видали как там мужики с тетками орут? )) В Новой то Зеландии?? )

Не-не-не, от них стоит держаться подальше...

+12

Они вообще бедные, живут вверх ногами.

+5
либо можно падать в океан.

в Антарктиду можно махнуть на выходные)

раскрыть ветку 1
+2

Палатки, шашлычки, вечер под гитарку. Мммм, вот это жизнь

-6
Полети? Из Австралии? Неее, в Австралии ты и до аэропорта не доедешь...
ещё комментарий
+63

Можно уехать на 1500 км из Якутска и все еще быть в Якутии

+57
Мы с Красноярска. Решили чёт свадьбу сыграть. Значит, надо позвать родственников с Израиля.
вот он рассказывал, как летел к нам в Сибирь.
"Сел в Тель-Авиве на самолёт, пролетаем Израиль, Турцию, Украину, Белоруссию, Россия. 4 часа полета. Сажусь в Москве в самолёт. 4 часа полета. Россия, Россия, Россия, Россия, посадка. И это только половина России!" :)
раскрыть ветку 1
+7

В первый раз я по-настоящему ощутил её протяжённость, когда с Абакана до Севастополя поездами добирался, ненавижу орущих детей :)

+27

Вы там с югом поаккуратнее, а то вдруг еще к нам в Хакасию занесет :).

раскрыть ветку 32
+35

летом мы вовсе не прочь к вам в Хакасию ;)

раскрыть ветку 30
+38
Мы с супругой в Крыму отдыхали в 15 году, разговорились с местными, говорим далеко добираться до вас, билеты выгодные были из Красноярска до Питера а потом до Симферополя, рассказываем типа аэропорт в 400км от дома, те в шоке, а как вы говорит добирались? Я говорю на машине, а нам вот вы даете, нам далеко из Ялты в Севастополь ездить (примерно 100км), нет восприятия таких расстояний.
раскрыть ветку 23
+1

так а зимой у нас Гладенькая, а у вас Ергаки, что тоже прекрасно) В чем-то это даже лучше Ирландии)

+1
Главное не переборщите, а то в Тыву попадете..хотя, будут приключения))
раскрыть ветку 3
0
а может и вовсе, к нам в Туву занесет)
0
Или в Тыву))
+5
А ещё это будет дороже, чем слетать в ту же Исландию или Францию
+5
Якутск. Летишь недалеко на север - ты в центре Якутии, летишь недалеко на юг - ты такде в центре Якутии)
+3

Есть вариант еще хуже, если живешь за полярным кругом в Красноярском крае и летишь на север то это Арктика, а если на юг, то просто Красноярск и все это не самые лучшие места для отдыха.

раскрыть ветку 1
0

так надо чуть чуть на восток и уже в Якутии!

+3

Что-то не видела такую передачу, знаю только про англичанина, который летает всюду и жрёт:) "Поедем-поедим" называется.

раскрыть ветку 2
+2
Эта идёт по каналу national geographic или теле travel hd.
раскрыть ветку 1
0

Буду знать.

+3
Юг Красноярского края не Хакасия, а город Минусинск
раскрыть ветку 4
+5
Ну как город....
раскрыть ветку 2
+4

ну как Юг...

раскрыть ветку 1
0

Абаза. )

+5
Когда началась неделя новостей про Красноярск?)
раскрыть ветку 4
+9
В понедельник начинаются недели, ну.
раскрыть ветку 2
+3
Звучит как название книжки
раскрыть ветку 1
0
Да тут каждую неделю про Красноярск почему-то)
+3
Мне в Казахстане также недалеко - или Северно-Казахстанская область, или Южно-Казахстанская))
+1

И такой опа, и в Норильске

+1

От Лондона до Рейкьявика (по прямой) - 1887 км ... Так что если считать, что подобное расстояние "небольшим", то например на юга сопоставимо  можно съездить на Балхаш или Иссык-Куль (примерно такое же расстояние)... Но уж ни как не на юг области т.к. до Монголии меньше 1000 км (и то не по прямой)

раскрыть ветку 1
+1

Ездили мы на Иссык-куль. скукотишша, делать там нечего, только комаров кормить)))

+1
Японцам пох на расстояния. Благо, им финансовый достаток позволяет шататься по миру.
раскрыть ветку 6
+23

Вот прямо в точку! Только непонятно, при чем тут японцы и их достаток?

+14
Им не позволяет работа и длина отпуска.
раскрыть ветку 3
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
И длина пинуса им тоже много чего не позволяет
раскрыть ветку 1
+3
Токио - Нью Йорк оч долгий перелёт. Вроде только Новая Зеландия-Лондон дольше
0

Я думаю, если воспринимать это не только как с позиции разных стран, а с позиции красоты природы, то наш Краснодарский край не уступает ничем по множеству красивых мест находящихся рядом друг с другом(как и в Англии, например). Зимой можно и на лыжах покатать, и к морю спуститься, и в горы поехать, и горячие источники. Осенью грибы и ягоды пособирать много где можно. летом море, куча речек, рыбалка. Я много лет подряд постоянно открываю для себя что-то новое.

раскрыть ветку 1
+2

многие почему-то путают Красноярский край с Краснодарским)))

0
В Якутии и лететь-то некуда... В тайгу или тундру велик шанс попасть
0

отпуск без пощады - это Человек-Пиздеж который?)) https://youtu.be/b0riUC0HhU4

0
Был в этом году в Туве и Монголии. Десять лет прошло с последней поездки. Оба региона сильно изменились. Развитие на лицо. Особенно порадовали дороги. Пол Тувы исколесил и западную часть Монголии. Надеюсь на следующее лето повторить, но немного изменить маршрут, добавить путешествие в Китай через Туву, Монголию и Китай в СУАР и Тибет.
0
Звучит круто!!! Плюс+
0

А знаете, Вы автор нового анекдота.

Серьезно! Я смеялась после прочтения этого поста...

0
Весь октябрь путешествовал.5 поездок - Сочи,Красноярск,Горный Алтай,Тольятти,Владивосток. Всё из Москвы :-) поездом только в Тольятти. Всё остальное самолётами
раскрыть ветку 12
+21
Вы Москву с Россией не путайте. Из любого региона в другой регион центральной части можно лететь только через Москву. Даже в Питер мать его
раскрыть ветку 11
+3
Ну слишком уже наговариваете. Много есть прямых рейсов между дальними регионами от друг друга, бывают и с пересадками, но не все через Москву.
раскрыть ветку 6
+1

Знаю поезд Самара-Питер, через Москву не едет. 0_0

+1
Так я сам из ближайшего подмосковья) а регионам можно на поезде передвигаться в соседние
раскрыть ветку 1
0
Не, в спб есть прямые рейсы. Несколько раз в год в Самару летаю
-4

«Знаете, в чем наша проблема? » Это наоборот у них проблема.

раскрыть ветку 5
+13

у них то интереснее - страны разные, культуры, куда ни плюнь. а у нас все одна везде и вокруг - Рассея)))

ещё комментарии
-1
Патриот!
раскрыть ветку 2
0

Это комплимент или оскорбление?

раскрыть ветку 1
Похожие посты