Про котиков и собачек

Коротко: заебали с котом.

Жил посреди леса в поселке Мурманской области.
Мать работала сменами на удалении от основной части поселка. Кот/кошка и собака у нее на территории были в обязательном порядке. Кошаков желательно держать было сразу двух-трех.
Грызунов было огромное количество всегда. Зимой, в основном, мыши. В остальные сезоны по-разному. Летом лемминги и крысы, например.
Кошки были не в почете, потому что постоянно убегали в поселок потусить и через какое-то время рожали.
Сначала была просадка по отлову грызунов намвремя беременности, зато потом с остервенелой упертостью грызуны вылавливались под ноль.
Такого огромного количества котят было банально не раздать.
Слесари, электрики и прочих профессий трудяги топили котят в горном ручье рядом с предприятием. Потом закапывали. Зимой, правда, не закапывали, а прям так в мешке в отходы биологические.
Так же котят и в деревнях топили.
Например, поселки и деревни Тверской области наводнялись котятами так хорошо, что местные собаки с ума сходили от охоты на них. Котят топили по возможности.
Зимой с возможностями было туго.

Я ни разу за всю свою недолгую сорокалетнюю жизнь не видел такого ебанутого отношения в социуме к коту.

Для себя сделал выводы: народу делать нехер и сказать нечего-много скрепных запретных тем стало, а тут такая отдушина. Один человек хуй забил на доскональное исполнение должностных обязанностей ( зато все у нас прям по технике безопасности, рабочей инструкции и прочим должностным ебашать не отступая от буквы ), а другой хер положил на исполнение обязанностей по сохранности своего имущества ( а другие банально мусор до контейнера иногда не могут или даже окурок затушить и выбросить не с балкона ).

Че-т я не видел картин, петиций и воплей о том, как в Сочах сель сошел и погибли люди, как в Хибинах лавина похоронила под собой туристов, как люди ехали в поезде в минус тридцать, как дети пропали и не нашлись, как безнациональные личности людей с национальностью режут/бьют/ущемляют.
И, кстати, не видел я ни разу таких массовых истерик по умышленно сожженной древней церквушке в Кондопоге. А она пипец какая классная была - древняя такая, выщербленная и выглаженная ветром и временем Русского Севера.
И че-т никто хай не поднимал о том, как какой-то чинуша набраконьерил тигра краснокнижного амурского.
Всем насрать на уничтожение амурских тигров и других краснокнижных и обыкновенных животных.
А котика, на которого хер забил хозяин, возведите еще в ранг святого великомученика - это прям победа будет.
Как, блядь, собак бездомных подкармливать - вы первые.
Как ответ нести за покусанных детей, взрослых; за операции из-за разорванной кожи; за загрызенных насмерть людей, - так это не вы.

Двуличные вы.
Фу такими быть.
Фуфуфу.

Че-т бомбит дальше меня.
Еще ж и совершенно левую тетеньку затравили.

Хоть бы один пидарас человек нанес извинения адресату своих помоев.