Так а я не понял, почему ваша дочь упомянула клитор в реферате о жизни гиен? Поясните пожалуйста
раскрыть ветку (4)
Когда дело касается физиологии гиен, то обойти стороной огроменный клитор самок не выходит. Он настолько большой, что у отдельных особей напоминает член. Вот и весь секрет.
Почитайте оригинальный пост. Там всё написано. В комментах есть ссылки на него и на обсуждение.
раскрыть ветку (2)
Ага, пролистайте все посты, прочитайте все комментарии и будет вам щасте. Сразу нельзя ссылку написать?
ещё комментарии
Ну, так это же Вам надо, не мне. 🤷♀️ Я же объяснила, почему не могу ссыль кинуть. Почитайте комменты, там ссылка есть.
ещё комментарий
ещё комментарии

Истории из жизни
42.5K постов77.3K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.