Про драки, школу и "светлое будущее"...

Я- метис, а потому, когда мы перебрались в небольшой городок, в школе меня не сильно полюбили... Было много придирок, попыток унижения, порой, откровенный гнобёж, но я терпел. Но момент первой битвы в новой школе настал.
Докопался до меня- таки один из старшаков, перешел все грани, упоминая и меня, и мою маму, и все то, что он с нами бы сделал. После короткой стычки, последовавшей за этим, мне забили " стрелу" за гаражами.
Я конкретно прихерел, когда пришел туда. На наш "Версус" собралась добрая половина школы, благо хоть учителей и администрацию не пригласили. И началось...
После продолжительной драки, обменов зуботычинами и увестыми ударами, валяний, я оказался сверху (уже вижу шутки Лиги рукоблудов) и стал бить соперника кулаками по голове. И в этот момент, из толпы выскочила моя одноклассница и ударила меня ногой по лицу. Я опрокинулся, теперь уже мой оппонент, воспользовавшись произошедшим, меня добивал... А вместе с ним меня попинывала моя одноклассница и прикрикивала:" Мразь, чурка, тварь копченая! Ублюдина немытая..." Никто не вмешивался, все стояли и смотрели.
Эту "битву" я проиграл. Но мораль истории не в национализме, травле или детской жестокости...
Прошло уже много лет, теперь мы выросли, стали взрослыми, нашли свое место в жизни...
Я- учитель в интернате. А одноклассница- майор полиции...

Про драки, школу и "светлое будущее"... Драка, Школа, Травля, Национализм, Жизнь, Будущее

P. S. Мы не поженились!))) Хорошего настроения, Пикабутяне!)