795

Про бабулю

Навеяно постом Бабушкам не угодишь

Коллега по молодости снимал комнату у бабули - божьего одуванчика. Далее с его слов.
Сижу вечером на кухне за книжкой, готовлюсь к экзамену. Заходит хозяйка и со словами - вот молодежь, им бы только книжки свои читать, ничего им неинтересно - ни что в мире творится, ни музыка, хоть бы новости послушал - включает радио на всю громкость и уходит. На следующий вечер коллега, заслышав приближающийся шаги бабули, закинув книжку под стол, сам включил радио погромче, и сел с умным лицом, якобы новости для него - самое нужное на свете. Бабуля заходит, подлетает к радио и вырывает вилку из розетки со словами - ну молодежь, им бы только развлечения, радио да музыки там всякие. Вместо того, чтобы книжки читать.

Дубликаты не найдены

+38

У меня два одноклассника снимали комнату у бабули. Она поехавшая была, всегда подозревала, что её хотят отравить. Рассказывали: "Бывало подойдёт к собаке, погладит её, а потом такая: "Ой, а что это ты такая скользкая?", - оближет пальцы, руку, и в крик: "Отравили!", - а потом милиция, соседи.." Короче съехали от неё через недели две-три)

раскрыть ветку 2
+15

эта собака настолько сырая, что даже... подождите-ка, отравили!

раскрыть ветку 1
0
Нене. Эта сучка настолько влажная, что..... Стоп! Отравили!
+36
Жили одно время у бабушки мужа. Как-то зимним вечером заходит она к нам в комнату:
Б: Весь день чтоли лежите, хоть бы прогулялись
Я: Гуляли, только что вернулись
Б: Гуляли?! В такую-то погоду?!
...
+71

У бабули цель - ОБЛИТЬ ГАВНОМ. И ей абсолютно неважно что ты делаешь, не в этом суть. Я это хорошо знаю, у меня мать такая сука(( п.с. товариСЧи которые ""кококок мать это святое!" могут спокойно ставить минус и идти нахуй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
А если бы ослов было два?
раскрыть ветку 1
+11

Мажор! Насосал небось!

+2
Моя такая же
+1

Сначала доебаться. А уже потом облить говном.

+6

О, я так комнату у женщины лет 50ти снимала. Сначала она меня ругала почему холодно в комнате, надо отопитель включать, а потом при первом же включении попыталась его из окна выбросить. Больше я комнат у хозяек не снимала

+11

Когда состарюсь, буду очень вредным дедом! Возможно, даже куплю ружье!

раскрыть ветку 10
+16

Еще с умным видом можно будет говорить всякую дичь. Типа мудрость.

раскрыть ветку 4
+7
Как говорил мой дед: "Я твой дед!"
раскрыть ветку 1
+4
Мудак к старости не мудреет, а становится старым мудаком.
раскрыть ветку 1
0
Купите ружжо которое пробкой стреляет. Обхохочитесь
0

дед, продай ружье

раскрыть ветку 3
+1

Времена нынче такие- нельзя без инструмента, сынок. (Ворошиловский стрелок)

раскрыть ветку 1
0
миллион
+3
Всё правильно. День радио был вчера!
+2

Бабки имеют ахуенный скил переобуваться с умным видом, уже давно об этом известно.

+6

Вот и тренд новых статей на Дзене обрисовывается - про бабулей меняющих мнение.

С утра был пост про бабушку и невесту внука.

Теперь этот высер

+1

В следующий раз включи радио и читай книгу одновременно. Вызови у бабки переполнение стека!

+1

Это уже деменцией попахивает.

+1

Охуительная история.

0

Меня родители порой отправляли на лето к бабушке. Она плохо ходила и чтоб я не бегал на улице, а был рядом, научила меня играть в карты. Когда приехали родители и спросили, ну как я себя вёл, она сокрушённо произнесла:

- Ему бы только в карты играть!

раскрыть ветку 1
0

И было продолжение. На следующий год я не играл в карты принципиально. Ну и что, когда родители приехали, она им тоже самое сказала. Им не нужны факты, у них всё происходит в голове.

0
Ну а хули. Пиздеть - не мешки ворочать.
0
Ну бабки! Им бы только пообсуждать, хлебом не корми
0

А нафиг на кухне читать. В комнате лампочка перегорела?

раскрыть ветку 2
+4

И глаза такие начитанные-начитанные

раскрыть ветку 1
+1

Бобер, вычитывай !

0

Правильно ибо не хуй))))

Похожие посты