2680

Приятности от службы доставки еды

Заказываем иногда с девушкой пиццу на дом. Пробовали разные доставки,  с целью найти лучшее соотношение цена/качество. Каждый раз при заказе через интернет не могу пройти мимо графы комментарии к заказу. В ней прошу нарисовать на одной из коробочек панду, но еще никто не обращал на комментарий внимания. До сегодняшнего дня!

Пришло вот это:

Приятности от службы доставки еды Доставка пиццы, Приятные мелочи, Доброта, Длиннопост
Приятности от службы доставки еды Доставка пиццы, Приятные мелочи, Доброта, Длиннопост

Всё аккуратно вырезано и проклеено скотчем :)

Заодно, хочу сказать спасибо всем, кто делает нашу жизнь чуточку приятнее и комфортнее.

Дубликаты не найдены

+62
Вы наверное не знакомы с Пиццей Синицей, пока что они только в Новосибирске и Кемерово, но они просто шикарны во всех смыслах! Любой каприз по артам на коробке)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16
Прикольно. Надо было тебе пост запилить)))
+2

Здорово так)) Я бы тоже у них заказывала)

+1

Зашел сюда, чтобы увидеть этот коммент.

0
Они умею рисовать, а я нет :(
раскрыть ветку 1
-1

.

Вырезай и приклеивай.

.

+114

раз ребята так стараются - пускай следующий заказ привезет ПАНДА!

раскрыть ветку 3
+26
И когда откроете дверь, дико заебавшийся курьер усталым голосом скажет, здравствуйте, я ваша панда, Алексей. )
+9

Я думаю, это совсем не к дешевым "службам доставки пиццы" нужно обращаться.

0
Где то есть видео на просторах интернета, там панда доставляет и пиццу и удовольствие !
+35

с год назад заказывал на Али плёнку на экран, хохмы ради попросил прода нарисовать на упаковке котёнка..

раскрыть ветку 3
+4
Интересно что говорит этот котенок...
раскрыть ветку 2
+3

Проклятие на китайском против сотрудников почты России.

раскрыть ветку 1
+34

А скажите какой город и какая пиццерия.

Не рекламы ради, просто я тоже дракона захотел

раскрыть ветку 20
+36
Так хотя бы поинтересней будет :)

родина Реальных пацанов

Сайт:
01110000011010010111000001101001011110100111101001100001001011100111001001110101
раскрыть ветку 18
+30

Если что, то это Пермь, а то мб есть кто не знает)

раскрыть ветку 3
+15

>родина Реальных пацанов
TRIGERED
ХВАТИТ! ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ! Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО! Я понимаю еще, когда люди из других городов в первую очередь с Пермью ассоциируют этот богомерзкий сериал, но когда сами Пермяки это делают мне хочется вырвать все внутренности и раскидать их по округе. Тебе самому то не противно, что город в котором есть столько чудесного (Фонтан из дырок в земле за 300 лямов, Туберкулез, Большая обоссаня внутри буква П, Засранная набережная с постоянно сломанной надписью "Счастье не за горами", лес бутылок Балатовский) Нам есть чем гордиться помимо зашкварного сериала от ТНТ!

раскрыть ветку 5
+1

Нифига у вас там цены!

раскрыть ветку 1
+1
А на вкус как пицца? Не помню добрых отзывов, мы обычно у пиццерий с мотоциклом берем
+1

блин блин блин, хочу название пиццери) в этой системе не сильна

раскрыть ветку 4
0
Если Новосибирск, то могу сказать в какой пицце на коробчках рисуют)
Мы заказывали, они нарисовали, хотя мы и не просили)
+7
@evilpanda чувак, даже пиццерия требует новую часть :D
раскрыть ветку 2
+7

Готово))

раскрыть ветку 1
+3
Ты лучший
+7

Прямо представляю как человек ебался с вырезанием этой панды и думал о том что клиент сделал для него жизнь чуточку приятней и комфортней. Такие вещи как бы взаимными должны быть

+4

а почему ты радуешся панду же не нарисовали как ты просил, а приклеили, а это 2 большие разницы

раскрыть ветку 2
+2

Ну они нашли панду, распечатали, приклеили, чего не радоваться-то?

-1

.

Ну вы, сударь, и зануда.

.

+4
спасибо всем, кто делает нашу жизнь чуточку приятнее и комфортнее.

Охуенный комфорт - самодурство клиента. В чем комфорт от наклеенной/нарисованной картинки?

раскрыть ветку 5
+5

Согласен. Представил когда ты весь в работе, а тебе ещё просят панду нарисовать, ведь это так весело. За такие вещи надо чаевые оставлять

раскрыть ветку 4
0

Не думаю что курьер вырезал панду.

раскрыть ветку 3
0

Какой же ты мудак в этой ситуации получаешься. Просто пиздец.

0

я бы Пахома попросил бы нарисовать, как он готовит эту пиццу рецептурой сладкого хлеба

-1

Сколько у них теперь подобных заказов будет. Учитывая численность пикабушников в Перми.

-46

Когда надо будет выбирать врача или юриста или сантехника, да кого угодно, ты тоже выберешь лучшего "рисователя" панды ?

раскрыть ветку 9
+31
Эх, человек, я ж не к этому всё писал. Я тебе про добро, а тебе б гадость только во всем этом найти.
Не надо так.
раскрыть ветку 3
+15
Не обращайте внимание!
Некоторые люди видят только то, что хотят видеть!
Я бы себе заказал рисунок черепашки ниндзя :)) и ел бы пиццу с синем шарфом на лбу:))
раскрыть ветку 2
+13

Ресторанный бизнес это сфера обслуживания, ориентированная на клиента. И клиент, платя деньги, имеет право на капризы, ресторан имеет право выполнять их или не выполнять. Выполнив каприз, они получили постоянного, видимо, клиента, курьер скорее всего получил чай. И да, если ТС пойдет в платную клинику, он в праве выбирать, что бы манипуляции над ним проводил врач в костюме панды.

раскрыть ветку 4
+1
то есть, в платной клинике могу заказать медсестру... кхм... в форме медсестры? )
раскрыть ветку 1
0

О, ты говоришь о ресторанном бизнесе, о капризах и чае? Зайди-ка почитай у меня пост "О людях и крысах", почитай, сколько долбоёбов в комментах с тобой не согласны.

0

"врач в костюме панды" - как вы интересно представляете себе патологоанатома.

-7

Мне очень стыдно, раньше поддавалась мифу, что капсом орать на людей и ставить 12 (двенадцать, сукаблядь!) восклицательных знаков могут только ТП. А тут некто александер верещит.

раскрыть ветку 2
+1

капитан на борту: это комментарий не александра, а менеджера, обработавшего заказ специально для доставщика. чтобы он без считывателя доставлять еду даже не пытался. ну имхо

раскрыть ветку 1
-1

Ох, если это правда, то я рада! Вы вернули мне веру в Александров)

-13
Пиздец приятно нааерное
ещё комментарии
-2

Как пицца по соотношению цена/качество?

-3
А все остальные компании можно жалобами заспамить. Потому что нефиг не выполнять требования заказчика.

З.ы: а панда клевая ^_^
-8

а ты ТС кем работаешь?

раскрыть ветку 5
+4
эммм, а какое это имеет отношение к посту?

или это из серии:

- пошёл на х"й

- ты чего?

- да, я так просто разговор поддержать

раскрыть ветку 4
-2

я спросил, чтобы более точно выдать аналогию.

к примеру, работает он кассиром, а покупатели будут его заёбывать, типа а не могли бы чек журавликом сложить?

ну какая в пизду панда на пицце? хочешь панду пиздуй в зоопарк!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

почему панда?

раскрыть ветку 1
+2

Взбрело при первом заказе в голову и так и закрепилось. Теперь что-нибудь новое порошу :)

-10
А теперь угадайте кто станет их новым поставщиком пиццы
раскрыть ветку 2
-1

кто?

раскрыть ветку 1
0
Парапапапам Инспектор Гаджет...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: