Приятности от службы доставки еды

Заказываем иногда с девушкой пиццу на дом. Пробовали разные доставки,  с целью найти лучшее соотношение цена/качество. Каждый раз при заказе через интернет не могу пройти мимо графы комментарии к заказу. В ней прошу нарисовать на одной из коробочек панду, но еще никто не обращал на комментарий внимания. До сегодняшнего дня!


Пришло вот это:

Приятности от службы доставки еды Доставка пиццы, Приятные мелочи, Доброта, Длиннопост
Приятности от службы доставки еды Доставка пиццы, Приятные мелочи, Доброта, Длиннопост

Всё аккуратно вырезано и проклеено скотчем :)


Заодно, хочу сказать спасибо всем, кто делает нашу жизнь чуточку приятнее и комфортнее.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Я бы на месте диспетчера подумал бы, что клиент долбоящер и жалобу получим вне зависимости от наличия панды.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь вышло все не так. Иногда можно поверить в хорошее :)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А скажите какой город и какая пиццерия.

Не рекламы ради, просто я тоже дракона захотел

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Так хотя бы поинтересней будет :)

Город:
родина Реальных пацанов

Сайт:
01110000011010010111000001101001011110100111101001100001001011100111001001110101
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда надо будет выбирать врача или юриста или сантехника, да кого угодно, ты тоже выберешь лучшего "рисователя" панды ?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, человек, я ж не к этому всё писал. Я тебе про добро, а тебе б гадость только во всем этом найти.
Не надо так.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

>родина Реальных пацанов
TRIGERED
ХВАТИТ! ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ! Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО! Я понимаю еще, когда люди из других городов в первую очередь с Пермью ассоциируют этот богомерзкий сериал, но когда сами Пермяки это делают мне хочется вырвать все внутренности и раскидать их по округе. Тебе самому то не противно, что город в котором есть столько чудесного (Фонтан из дырок в земле за 300 лямов, Туберкулез, Большая обоссаня внутри буква П, Засранная набережная с постоянно сломанной надписью "Счастье не за горами", лес бутылок Балатовский) Нам есть чем гордиться помимо зашкварного сериала от ТНТ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Умерь пыл, тут вопрос не в том, с чем лично у меня Пермь ассоциируется, а с чем у большинства.
Я мог бы написать про Белые ночи, про Дягилевский фестиваль, про permm, про ТТ и Мильграма, про Мотовилихинские заводы, про Молотов, про Оперку с Курентзисом, НО кто,блядь, про них знает?

П.С.: Про "Счастье не за горами" можно было сказать, но не все вспомнят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему панда?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взбрело при первом заказе в голову и так и закрепилось. Теперь что-нибудь новое порошу :)