Привет с заснеженного Байкала!

Привет с заснеженного Байкала! Фрирайд, Байкал, Сплитборд, Горы, Зима, Снег, Длиннопост

Привет друзья!)
Я вновь вернулся в цивилизацию, теперь уже на продолжительное время, аж на месяц. Продолжу вам рассказывать о своих приключениях.
Такой отпуск для фрирайд гида в разгар сезона - дорогая роскошь, но отдыхать тоже нужно :)
Мы завершили наш блок программ из 5 недель скитура на Мамае (хребет Хамар - Дабан, берег оз. Байкала)
5 групп, 5 разных и интересных историй. Большая разница между турами в том же Шерегеше или Приисковом - отсутствие конвеерности групп. Каждый выезд - это событие. Это другое катание, новые люди и эмоции от общения. Другие задачи, цели. Суть одна - катать паудер)

Привет с заснеженного Байкала! Фрирайд, Байкал, Сплитборд, Горы, Зима, Снег, Длиннопост

Про Мамай в последние два года было сказано много на большинстве фрирайд - ресурсов, и не только в РФ, но и за рубежом. К примеру к концу прошлого сезона , в марте к нам приехала достаточно опытная и искушенная группа из Канады. А причина как всегда одна - невероятные объемы мягкого снега, того самого "паудера". А так же аутентичность и уединенность ущелья от внешнего мира. Связь только на вершинах, в домиках приходится общаться друг с другом в живую :)

Привет с заснеженного Байкала! Фрирайд, Байкал, Сплитборд, Горы, Зима, Снег, Длиннопост

Катание в последнюю неделю было интересным, насыщенным и очень разнообразным, даже для меня, привыкшего к Мамаю.

Привет с заснеженного Байкала! Фрирайд, Байкал, Сплитборд, Горы, Зима, Снег, Длиннопост

В ближайшем будущем вас ждут несколько снежных отчетов о наших пуходнях и пухонеделях,а так же о новом готовящемся бизнес проекте на Байкале.
И да, в этом месяце я делаю новый сплит - самопил из обычной доски. Так же сделаю небольшую статью.  Будет интересно :)
Надеюсь мой материал будет интересен подписчикам и читателям. Благодарю за внимание)

Все фото с выезда можно посмотреть тут