39

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос)

Приветствую! Мне очень понравился данный сериал, и я надеюсь, ещё незаконченный 2 сезон меня приятно удивит. А пока, я сделал по нему принт. Изначально хотел сделать что-то оригинальное только лишь для себя любимого, но потом решил поделиться.

Исходники:

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост

И результат в двух вариантах:

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост

Техническая и полезная информация:
Цвет: CMYK, формат: А4, фон: прозрачный. Перерисовано вручную.
Mooncake был взят из 2 серии на 3:45. Гэри из 1 серии на 11:07. Камни из 3 серии на 1:41.
Кириллического шрифта из лого нет. Вообще. Есть только латинский. Называется Montana, если кому интересно. И он платный. Для слов речи использовал шрифт DaggerC.

UPD: Исправлена опечатка и добавлены эти же варианты с именем "Пряник" вместо "Мункейк".

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
11916

Просто поделиться

7131

Как не надо расторгать договор

6350

Обезьяна

3909

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3428

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3018

Я счастлив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: