Примархи от Cleiton

Примархи от Cleiton Warhammer 40k, Angron, Alpharius, Omegon, Vulkan, Horus, Sanguinius, Konrad Curze, Fulgrim, Ferrus Manus, Corvus Corax, Mortarion, Jaghatai Khan, Lorgar Aurelian, Roboute Guilliman, Lion El`Jonson, Magnus The Red, Perturabo, Rogal Dorn, Leman Russ

Жиля, Лев, Магнус, Пертурабо (орет "Это должно быть моим!"), Дорн в свитере с надписью "пожалуйста, будьте терпеливы, у меня аутизм", Русс

Примархи от Cleiton Warhammer 40k, Angron, Alpharius, Omegon, Vulkan, Horus, Sanguinius, Konrad Curze, Fulgrim, Ferrus Manus, Corvus Corax, Mortarion, Jaghatai Khan, Lorgar Aurelian, Roboute Guilliman, Lion El`Jonson, Magnus The Red, Perturabo, Rogal Dorn, Leman Russ

Фулгрим, Феррус, Коракс в майке группы My chemical romance (какое-то эмоговно), Мортарион, Хан, Лоргар

Примархи от Cleiton Warhammer 40k, Angron, Alpharius, Omegon, Vulkan, Horus, Sanguinius, Konrad Curze, Fulgrim, Ferrus Manus, Corvus Corax, Mortarion, Jaghatai Khan, Lorgar Aurelian, Roboute Guilliman, Lion El`Jonson, Magnus The Red, Perturabo, Rogal Dorn, Leman Russ

Ангрон в майке группы Korn (альтернативщики), Альфарий/Омегон (или наоборот, чтобы всех запутать?), надписи на майках - "в случае потери вернуть Омегону" и "я Альфарий", Вулкан, Хорус с мини-богами хаоса, Сангвиний, Кёрз - "маленький кусочек троллинга", надпись на майке - "больше похоже на НОстромо".

Warhammer 40k & FB

1.2K пост1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Такие лапушки, я не могу. Их вот в таком виде в одну общагу и эпичнейший ситком обеспечен.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Примархи в мирных условиях и их срачи - давняя моя идея, но реализации увы, не вышло.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он цвета свежего угля с огнеными глазами

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз как этот цвет назвать, арт ГВшный. По описаниям его кожа как смола, на артах - нет

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот как из адски мужественных примархов по канону можно было сделать вот таких женоподобных пидорков???

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

адски мужественных примархов

Особенно изукрасившие себе все что можно Фулгрим и Сангвиний.

Женоподобные пидорки? В сравнении с кем, варбоссом орков или гориллой? Или проявлять эмоции, отличные от желания вцепиться в глотку или задоминировать - зашквар и западло?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

аутизм скорее у автора, а не у дорна, и если мкр это эмоговно, то майку пепежабе нужно отдать.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту надпись традиционно лепят Льву. По крайней мере, лепили до недавнего времени, до его возвращения зрелым умудренным дедом. У Дорна впервые вижу, так что согласен по обоим пунктам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему? аутизм штука конечно широкая, но и у Льва ни у Дорна я ее заметить не могу

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа не умеет общаться с людьми - аутист. Не умеет читать (бредятина то ли из вайт дворфа, то ли из кодекса аж четвертой редакции) - аутист. То, что Лев вырос в лесу и то, что старая инфа давно неактуальна (как бы он управлял войсками, если бы не умел читать?!) в расчет не берется. Если сказать идиотскую шутку сто раз - она будет в сто раз смешнее.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой: Вижу Саню - ставлю лайк😄

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, для меня это имя связано с одним хорошим человеком. Ассоциация одна, но сильная, хотя мы даже не знакомы лично. А в ваха-фандоме прочно поселилось это Саня-Санечка-Сангвиний... в общем, привыкал и матерился я долго, в конце концов привык. САНгвиния и Саней вполне можно сократить, но когда его переделывают в Александра - это уже маразм и перегибание палки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, Korn, апологетов ньюметалла назвать альтернативщиками
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я в этих тонкостях ну вообще не шарю

Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю цвет должен соответствовать вулканическом у пеплу...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черно-серый получается. Когда Саламандр бледнеет - он сереет

Автор поста оценил этот комментарий

"На его месте должен  был быть я!"

Автора даже гугл переводчик забанил?  %)

Предать огню еретика!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Дорна на шее медалька висит, Пепежаба рвется. Я так и понял, что он как обычно завидует медальке, иначе что получается, он хочет быть на месте Дорна и носить не только медальки, но и майку с аутизмом? Но ты прав, если бы "моим" - было бы mine, а не me. Когда-то я очень даже неплохо переводил, но потерял хватку, а пост выложить хотелось.

Предать огню еретика!

Да всей Скалой хотят уже лет 10000+.