Прикол с клиентом

Однажды мне пишет человечек, хочет кастом, начинаем обсуждать, присылает фотки, спрашивает что по ценам, и когда я назвала ему их, он начинает на меня наезжать, и потом "вы че гоните, у меня есть личный художник, он сделает это мне за 1 500р", я ору с этого, говорю, ну окей, без проблем, пусть делает) 😂

Он продолжает, что там не за что такие деньги платить. Потом пишет: «Ах да, я же забыл, вы Москва, из-за этого такие цены». Потом начинает рассказывать, что он покупает какому-то своему личному художнику все материалы расходные, и тот ему делает.

И после мне пишет: «Лан, Сори, просто хотел цены узнать»...

И пишет: "Если понадобятся вопросы? Могу их задавать?" я отвечаю, что может, но зачем, если у него есть личный художник?

Он пишет, что это уже другая история, а могу ли я вам рассказать историю Америки?

Тут я такая: че за шиза у него😂

Начал мне рассказывать, что самый дешевый кастом в Америке в рублях 18к. Потом какую то дичь не связанную и в итоге я просто не стала на эту дичь отвечать ему после "ИХНИЕ".

Пс. Если бы я знала, что это такое, но я не знаю, что это такое

всякие приколы пишут))))

Всем хорошей недели ✨

Прикол с клиентом Вопрос, Юмор, Рисование, Procreate, Кастомизация, Роспись, Акрил, Неадекват, Краски, Роспись по ткани, Кожа натуральная, Кроссовки, Рукоделие без процесса

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.