Приехал подработать)))

Здравствуйте, Пикабушники! Это мой первый пост. Начну рассказ с прошлого года. Обитали мы на территории Хохляндии, а точнее на территории нынешней Новороссии. В то время начала возникать напряженная ситуация с Россией, а так как на Донбассе производство было направленно на экспорт нашим собратьям, то производство снизило существенно темпы. На тот момент мои родители работали на Стахановском вагон-заводе (СВЗ), начались перебои с работой и оплатой 2/3 или неоплачиваемый отпуск, кому как повезет. В тот год я оканчивал техникум и готовился к поступлению в Донецкий Национальный Университет. Первым уехал отец на заработки, к моему дяде, он на то время работал в организации по производству столешниц. Вскоре я защитил диплом и окончил техникум с красным дипломом, сдал экзамены в универ и поступил на бюджет. После этого уехала мама. так как предприятие почти полностью остановило производство. Мама вскоре устроилась няней. Отучился пол года и приехал на каникулы на Новый год. Как всем известно, началась новая революция майданутых, в основном выходцы с Западной Украины (стояли, понятное дело, за деньги). Вернулся на обучение в универ, к концу учебного года думал приехать поработать на лето и вернуться на учебу. Еще был в Донецке, когда начинали обстреливать аэропорт. Гуляли с другом у ж/д станции, думали 5 км и дома, снаряды нам не страшны. Вечером прочитали в газете, что на том месте, где мы были, осколком оторвало женщине голову, так что не будьте никогда сильно беспечными. Когда ехал на лето работать, думал, что еду на фирму там где работал отец, ведь в мае меня туда ждали. Приехал оказалось уже все наоборот, в связи с боевыми действиями места уже были заняты и принялся за поиски работы. Начал с того, что пошел в бригаду по установке роутеров принимающих сигнал по оптоволокну, кампания МГТС, но мы действовали, как подрядная организация. Зарплата была сдельная, но по факту получалось меньше обещанного и я принялся снова искать. Деньги с этой конторы получил через месяца 2, хотя сумма была 5.5 тысяч, но заплатили 4 (хоть на этом спасибо, ведь были прокатаны деньги на дорогу и на метро). Вот устроился менеджером по продаже металлопроката, коллектив хороший, есть сотрудница с Украины. Работаю уже 5-ый месяц, а в универе, в связи с военными действиями в Донецке, обучаюсь дистанционно, пока разрешено.
Вот так приехал подработать на лето)))