Дубликаты не найдены

Shit happens

324 поста4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
+233
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+66
раскрыть ветку 2
+6

думал Федот что смеркается, а это капот открывается!

раскрыть ветку 1
-1

Наверное "Лада" была.

раскрыть ветку 1
+176
Половину видео думал, что это тот старый прикол со вторым рулём.
собствеено вот он:
YouTube0:41
раскрыть ветку 9
+44
Тоже сразу вспомнил из-за похожей дороги и говнокачества видео)
+59

Как в анекдоте.

Останавливает мужик такси.

Едут.

Мужик говорит таксисту:

– Слушай, а ничего если я своим рулем порулю?

– Рули, мне-то какая разница.

Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика и начинает рулить.

Едут дальше.

По встречной полосе летит Мерседес-Гелентваген.

Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал, пристроился справа, смотрит. Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает в кювет.

Мужик удовлетворенно говорит таксисту:

– Вот и меня вчера также на*бали!

+7

я тоже думал что реклама, там туалетной бцмаги например. Он выходит, а рядом фура стоит

+1

что за номера у копейки?

0

Миссис Робинсон та еще шутница )

0

О, копендос)) не замечал. Или это фиат?

раскрыть ветку 3
+24
Ожидал другого, аж вздрогнул
+91
Первый раз вижу регистратор за ухом
раскрыть ветку 2
+55
Скорее всего это камера,снять какой я крутой гонщег
раскрыть ветку 1
+51

а в гта оно улетает нахуй в небо к хуям собачим!

раскрыть ветку 17
+8

У меня в жизни капот улетел, хорошо так высоко, лобовое целое, а произошло это рано утром машин на дороге не было. Отделался легко, только новые петли купил. Пока тащил до машины вспотел, раз пять останавливался, очень тяжелое.

раскрыть ветку 15
+3
а ведь можно было бы сдать на металл...
+32

У меня на 2108 такое было, прям посреди города. Остановился,  заглушил, вышел, опустил капот... Перестал срать.

раскрыть ветку 5
+3

У меня на девятине капот не захлопнул и примерно на 80 он приподнялся и упёрся в замок ручной. Мне уже хватило чтобы пересрать и понять чего я избежал)

+1

Учитывая, что начало срания не было объявлено, ты срал до этого всю жизнь.

раскрыть ветку 3
+402

...............................................................

- Видимость ноль, иду по приборам!
- Какие ж у тебя в такси приборы?
- Через тридцать копеек поворот налево! ©

раскрыть ветку 49
+16
- штурман, приборы?!
- 50!
- что "50"?
- а что "приборы"?
раскрыть ветку 3
+23
Вот тебе смешно, а я попал в такую ситуацию. Отдыхал в Тунисе, вышли и поймали такси и тут начался сильнейший ливень. Эти таксисты, экономят на бензине, поэтому ездят без кондея. Окна тут же запотели, дворники не спасали от ливня. И я помню момент, когда он смотрит на счётчик и резко поворачивает налево! Он вписался в поворот.
раскрыть ветку 2
+13
YouTube0:35
раскрыть ветку 5
+41
Ага, смешно он там что-то там пытался выглядеть, когда капот открылся!
раскрыть ветку 33
+1
Coub0:10
+1

1953© Гостелерадио СССР.

+44

Очкарик молодец, с выдержкой все ок!

раскрыть ветку 9
+22

Видео не передает изменение запаха в салоне.

раскрыть ветку 4
0

Эт чё... мухи на капоте ебутся?

-1

Таки я и не понял, о чем видео? У него все лошади из-под капота сбежали?

-1

Ничего там не ок, лицо свое высунуть в окно он так и не догадался.

раскрыть ветку 1
+14

На АвтоВазе уже все предусмотрели

раскрыть ветку 1
+4
+10
Что то долго останавливался.
раскрыть ветку 30
+45
Нельзя резко давать по тормозам, тем более в такой ситуации.
ты либо стукнешь машину справа, либо встретишь дерево

Водитель кстати очень спокойно отреагировал на эту ситуацию
раскрыть ветку 15
+1

так он обгонял машины, им тоже нужно время чтобы оттормозиться или объехать горе-гонщика, если резво тормозить можно получить в зад

ещё комментарии
+20

"Думал Федот что смеркается, а это капот открывается" ©

+4

У меня тоже такое случалось(

+5
По ходу это тормозной парашют раскрылся
+2
У меня такая фигня была, на Оке тогда ездил. Ехал в потоке по городу, остановился плавно в своей полосе. Кстати потом капот так и не закрылся. Привязывал к решетке проводами.
раскрыть ветку 2
+8

Привязывал к решетке проводами
От аккумулятора?

раскрыть ветку 1
+2
Кстате у него зеркала на лобовом нет , уже недавно открывался видимо ))
+5
+1 к фобиям
+3

Ну кстати вполне себе быстро сориентировался, управление не потерял и в дырочку аккуратно управлял. Так что респект )

+1
Хах вот напоминает, когда что то делаешь и у тебя круто получается, потом пробуешь записать или показываешь кому то, сразу все идет не так и ничего не получается )
+1

на самом деле страшная хуйня, у меня так открывался на 80кмч, чудом никуда не въехал

+1
В конце напряг такой, как в хорошем фильме ужасов - вот, вот кто-то влетит в него, пока он слепой (
+1

У меня тож как-то раз открылся. Забрал машину после ремонта, а там стоит хитрый замок капота у сигналки, мастера не знали об этом и не настроили его. Еду по московскому проспекту в спб, вижу что открывается капот - моментально по тормозам - он обратно захлопнулся. Ехал первый с большой дистанцией за мной, так что никому не помешал. А закрывать так капот научился в гта)))

+1
Сразу вспоминается первая девятка цвета "мокрый асфальт" и крайне неприятные ощущения от открывающегося на 90 км/час капота.
+1

блин, не стоило смотреть этот видос держа в руках кружку горячего чая.

раскрыть ветку 1
0
Вы ещё пьете?
Coub0:10
+1

Во, я так на Ленинском проспекте , на 123 MB.

раскрыть ветку 5
0

А я на 124-ом.

раскрыть ветку 4
+1
0
Тут нужен тег "Автопилот"😎
0
А фура в лоб?)
0

Ибо нехуй!!!

0
Есть мнение, что химчистка салона там уже не поможет.
0

У нас так же было на 11-ой.

0
Он свой пепелац почти до первой космической разогнал
0
Спасибо за теги "капот" И "обзор", здорово интриги добавляют
раскрыть ветку 1
0

Как любитель интриг, в настройках скрыл теги. Еще была бы возможность эмоции скрыть, они раздражают.

0
Ограничитель скорости сработал)
0

Ограничитель скорости сработал

0

Не е21 и не е30. Лига бмв, что за модель?

0

После тега "капот" не может быть тега "внезапно", потому что это уже нифига не так

0
Канжопидр)
0
У меня также лет 10 назад было. Забыл до конца закрыть капот. Капот под замену был. Автомобиль волга 3110
0
К слову о людях, которые ездя 200 по городу, т.к. они мастера и все контролируют
0

Везучий говнюк.

0

С батей на УАЗе как-то не закрыли капот, и после ремонта проверяли максималку. На 90 км/ч хлопнуло... По звуку, будто в стену влетели))) Но стекла целые остались, да и на капоте без особых последствий, подкрасить и норм, чуть упоры на крыше подогнулись. Стремно было, что он тормозит как попало, обычно влево тянет на встречку, и не видно, есть там впереди кто-то или нет

0
А я думал будет " кровь, кишки, распидорасило"
0

Ну вот ещё одна фобия(  Хорошо, что в моём ведре капот открывается в обратную сторону

0
Ситуация называется: "срать, срать, а срать то нечем"
0

Было так. ВАЗ-21083, ехал на свежекупленной машине по Садовому... Не знаю, о чём думал персонаж из ролика — я, оттормаживаясь, ждал, что мне сейчас в лобешник кто-то придёт. Ошибался, по счастью.

0
Это постановка! Я в фильмах видел, в такой ситуации водитель всегда давит на газ и начинает рулём во все стороны крутить!
0
На запорожце брата при 90 км/ч капот так открылся ) а потом на второй раз вовсе улетел)
0

У меня такая же хуйня произошла на моей первой свадьбе за рулём БМВ семёрки. Только я никуда так не пытался гнать. Просто венок на капоте оказался слишком парусным. Ну и один из замков капота был не закрыт, а второй гнилой.

0
Блять, у меня так на ЗИЛ 131 капот открылся. Но стекло не разбилось. Все обошлось парой кирпичей.
0

спокойно отреагировал и даже аварийку не забыл включить, не начал вилять...так бы устроил делов

0

Красавчик. Я помню, году в 98-99 ебашили мы вчетвером на запорожце, обгоняли по проспекту ментовский бобик, и у нас так же капот хлопнул. Ментам тогда 50 рублей и пузырь отдали.

0

Сработал встроенный ограничитель скорости

0

Ну вот, ещё одна фобия...

0

помню у нас в городе на гонках по овальному кольцу на восьмерках у одного капот так открылся тоже - он так и закончил гонку не помню только точно, но вроде он был на первом месте(давно это было)

+1

У, фулюган, ещё очки нацепил!

раскрыть ветку 1
+5
0
Такая же ситуация была. Девушка обгоняла, скорость больше сотки. Она даже не дёрнулась, включила аварийку и затормозила тихонько. Дорога была четырехполосная, то есть она не на встречке была. Но все равно молодец, не напугалась
0
Ухо странное. Как будто к верху ногами пришили.
раскрыть ветку 1
+1
Пересмотрел видео после вашего коммента
-8
Вот поэтому у нормальных машин просчитана геометрия внутренней кромки капота, чтобы если что-то подобное случится оставить хоть какую-то зону видимости.
раскрыть ветку 21
+60
Был подобный случай у друга с ВАЗ 2110, стоит отдать должное инженерам АВТОВАЗа, капот просто оторвался к хуям и видимость осталась 100%)
раскрыть ветку 9
+5

А на джигулях или Ниве просто изменили сторону открывания капота. Вот как знали же) А потом вжжух и забыли)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-1
Он там дрочить чтоли начал?
раскрыть ветку 1
+5

Конечно. А что еще делать в такой ситуации?

-1
От неожиданности чуть телефон не выронил в вагоне метро))
-2
А нахера голову вперёд? Так лучше видно через капот?
раскрыть ветку 2
+4
небольшой зазор у него там есть. Вот в него он и смотрел
раскрыть ветку 1
-4
Долбаёбам посвящяется!)