Придумал новый штраф, депутаты!
Могут ли в России водить авто без мата в сторону других водителей, пешеходов, курьеров? Нет!!! Поэтому обязываем законом всех водителей ставить Алису в смартфон, чтобы она непрерывно слушала речь водителя.
За год можно на вырученные деньги отгрохать второй Автоваз, еще останется на обнову оборудования для блокировки ВПН.
А если установить микрофоны на стройках и в школах, то можно даже понизить налоги.