71

Предостережение

Предостережение Вышивка крестом, Тигр, Предупреждение, Рукоделие без процесса

Первая моя  работа подобного масштаба, выполненная 7 лет назад. Никто не предупредил, и сама не додумалась, что весь процесс, помимо объема, усложняет черная канва. Считаю своим долгом предупредить всех начинающих, у кого подобного масштаба планы - не берите темную канву! Оцените свои силы на белой!))
Тиграми этими очень горжусь, но в последующем выбирала наборы только на белой канве...

Дубликаты не найдены

+11

Это как упоротая лиса, только тигр

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

:D есть такое)))

+8
Простите, но вышивка такой большой и ужастной по качеству схемы - основная ошибка. Кривые глаза и морды, одиночки, странный переход цветов. Надеюсь сейчас вы вышиваете наборы известных производителей или авторские схемы.
+4

Для вышивки на черной канве есть ряд хитростей. Лампа сверху и снизу, ну или хотя бы белая ткань на коленях. У меня специальное приспособление для этого, вот такое:

Иллюстрация к комментарию
+2
Нет ничего сложного в цветной канве, если схема вышивки хорошая
+2
Что с мордочкой у третьего тигренка(первый справа)?
+3

А мне на черной нравится вышивать, просто освещение должно быть хорошее.

раскрыть ветку 1
0

Предполагаю, что можно выбирать черную канву, если рисунок будет светлый, контрастный. А тут я не попала от слова совсем. Делала и страдала))

0

ой... (поморщилась)

раскрыть ветку 1
0

Именно что ой. Но ничего, приспособилась. Самый трешак был в поезде без пялец..Но у же на канве другого цвета

0

У меня было интересней - я первый раз вышивала на белоснежной канве с люрексом. Сияла она...

-1

За саму вышивку, учитывая масштабность, можно памятник ставить, а усложненное цветом канвы - героизм в квадрате.

раскрыть ветку 1
0

Засмущали :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: