Преданный братом... Памяти Адвоката

Преданный братом... Памяти Адвоката Россия, Украина, Суд, Адвокат, Брат, Арест, ДТП, Больница, Видео, Длиннопост

Ты просил рассказать меня об этом, Дмитрий.....

«Дмитрий Горшколепов 21 февраля 2015 г. • для друзей:
читайте скоро... история одного адвоката...история Харькова с 21 февраля 2014 года, в лицах, событиях, "штурмах" ОДА, защите памятника Ленину, убийствах.... от первого лица...вся правда....как это было.... и как это есть сейчас...»

Это был ПОСТ ОТЧАЯНИЯ преданного Адвоката.

Пост отчаяния из больницы, где Дмитрий Владимирович без средств на лечение лежал с тяжелыми травмами после "ДТП" - умышленного наезда автомобилем возле здания Апелляционного суда.

Пост ОТЧАЯНИЯ обманутого и преданного Адвоката, причем ПРЕДАННОГО не только проходимцем Долговым, но и собственным двоюродным БРАТОМ - мутным политмажором, позором своей мамы Александром Александровским.


Шикующий по московским и белгородским ресторанам мажор Саша отказал в помощи даже тогда, когда его двоюродный брат - Адвокат лежал в больнице с переломами и тяжелыми травмами после умышленного наезда у здания суда. Хотя собственно даже не в помощи отказал, а в возвращении хоть малой толики из украденных с Долговым средств на оплату адвокатской помощи политзаключенным на Украине.

И Дмитрий это очень тяжело переживал.


Спустя год после его смерти говорю эту страшную правду – Адвоката Горшколепова, других адвокатов и политзаключенных на пару с Долговым предал и обокрал двоюродный брат самого Адвоката – политмажор и позор своей мамы Сашко Александровский!

Александровский косвенно виновен в смерти своего брата!


И если бы Долгов и Александровский НЕ РАЗВОРОВАЛИ ОГРОМНЫЕ СРЕДСТВА, поступившие на помощь политзаключенным к августу 2014 года, то большинство ребят-сидельцев вышли бы из украинских СИЗО еще теплой осенью 2014 года!

Ты просил меня рассказать об этом, Дмитрий.

Прости, что не смог сделать сразу, и мне тоже дорого обошлась эта Правда....

Памяти Адвоката... Долгая дорога к правде

https://youtu.be/lCexyyscMV4


21.02.15 Адвокат Горшколепов:

«Андрей, а нет желания написать о кидалове адвокатов харьковских активистов, меня в частности, со стороны долгова и других, якобы заинтересованных лиц, в освобождении ребят, поверивших нам???
Я не имею возможности оплатить проезд в суд, в сизо, на осуществлении качественной защиты, которую ребята ждут и на что надеются!!!!! меня лишили работы, записали, саме знаете куда(миротворец и т.д.), я не могу выехать, нахожусь на полулегальном положении... за что мне это??? это при том , что не платили ОБЕЩАННОЕ, ДОГОВОРЕННОЕ, с июля месяца!!! а в суд ходи, работу делай!!!!
Как к этому относится?? как реагировать??? оставляю за собой право, опубличить всю эту историю, историю моего участия в обеспечении защиты антимайдановцев с 25 февраля 2014 года (с момента моего вступления в процесс) всеми доступными мне средствами, с полным опубличиванием имен всех участников и механизма "использования " адвоката ГОРШКОЛЕПОВА Д.В, извините, получается, в СВОИХ ЦЕЛЯХ.»......

Это была цитата умершего от несправедливости Адвоката Дмитрия Горшколепова, которую я поставил в то самое роковое для меня ОБРАЩЕНИЕ в КСУ и разные инстанции РФ об отсутствии и разворовывании помощи политзаключенным и адвокатам перед тем пресловутым «международным круглым столом» СППУ 18.11.15.

Обращение стало для меня роковым, именно оно окончательно запустило маховик подлости и предательства со стороны московских подсидельцев и обернулось для меня наручниками, камерами и приговором.

Но впрочем, это уже другая история…..

Продолжение следует….


https://www.facebook.com/groups/168282899861793/permalink/2851310831558973/

https://www.facebook.com/andrejborodavka/posts/2560563720664230

Преданный братом... Памяти Адвоката Россия, Украина, Суд, Адвокат, Брат, Арест, ДТП, Больница, Видео, Длиннопост