Правосудие, привет.

"Здравствуйте! Меня зовут Сергей. 28.08.15 жестоко убили нашу единственную дочь.Ей было всего 16.Убил бывший друг с которым она дружила раньше.Убил у себя дома в коттедже в Первомайском районе.В 14-30 мы с дочкой ходили на перекличку в 23 школу в Калининском районе ,а в 17-00 она была уже мертва. В этот день она не собиралась гулять ,мы семьей хотели отмечать ,что она перешла в новую школу , но утром ей кто то звонил и она сказала , что пойдет погулять не надолго на площадь Калинина часов в 18-00 будет дома. В 17-00 у нее еще работал телефон,но она его не брала, мы думали она едет домой и просто не достает его в транспорте, что бы не украли. В 18-00 телефон уже не работал. Мы стали волноваться где она. Я пошел ждать на остановку думали, что сел телефон.В 20-00 позвонили в скорую,в 21-30 в 02. В 10-30 к нам приехала полиция посмотрели ее паспорт и сказали что она найдена мертвой в Первомайском районе , сказали ждите к вам приедет следственный комитет.Мы жали до утра ,утром сами поехали в первомайку,там сказали , что в своем коттедже ее убил ее бывший друг. 29.08.15 судья Первомайского суда Лахина избрала ему перу пресечения по 105 статье УК РФ -домашний арест.Все в шоке от этого. У него очень богатая семья.Нам уже сказали ,что вам будет очень трудно если вы не обратитесь в СМИ и к общественности. Еще забыл написать ,что в 17-00 она была мертва ,а в 18-12 этот гад звонил с ее телефона своему другу и рассказывал как убивал. У нее телефон разблокируется на отпечаток пальца ,значит он подносил его уже к моей убито дочери что бы разблокировать.Писать просто очень тяжело для меня все подробности не пишу , мы с утра до вечера только теперь и ездим просим, то того ,то того о помощи. Просто мы очень боимся что бы не спустили все на тормозах.Пусть ответит по закону . Я понимаю ,что никто не поймет нашего горя так как мы ,особенно моя жена ,но просим ,что бы люди не оставили это просто так, что бы была огласка,что бы все про это знал во всех подробностях,как это страшно." конец цитаты.
Все не ради плюсов, дело очень активно заминают. Пикабу - невероятно популярный ресурс, и есть вероятность, что инфу заметят нужные люди. Пруфы внутри, кому лень читать - папаша убийцы купил суд, следствие и телевидение, теперь идет пропаганда что рафик ни в чем не виновен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть отец узнает в какую страну вывезли этого пидораса, мы(пикабушники) есть везде, по крайней мере полицию или милицию сможем оповестить что он разыскивается.

И нормальных фото побольше.

раскрыть ветку (52)
267
Автор поста оценил этот комментарий

И давайте действовать сплоченно! Давайте наконец-то поймем, что, если нас много, мы говорим, значит мы способны на взбудораживание интернет среды! Среди нас есть и адвокаты и судебные поталогоанотами. И каждый может сделать что-то, что в его силах. Гражданское общество начинается с малого! В России- с пикабу!

раскрыть ветку (40)
142
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще лучше идея есть! Давайте создадим в пикабу "лигу народных линчевателей"? Кто за?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё, вы уже предприняли какие-то действия?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они просто оооооочень медленного реагирования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже выдвигаемся, ждите!

ещё комментарий
114
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! я вот тут как раз с новосибирска и я обязательно поддержу всех со своего дивана, вперед ребята, го на ленина устроим митинг

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я не к митингу созываю , а к объединению сил. Может Вы хороший повар... Плохой пример. Но может неплохой юрист. В своих кругах Вы разнесете информацию. Информация очень действенна в наших реалиях.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Какой митинг бле, тут мажора посадить надо!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да развелось их внаше время

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а через 2 недели вы забудете об этой новости.

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Через 3 минуты
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так и надо. Одни вон тоже вершили самосуд недавно толпой, в итоге пацан лежит в сырой земле из-за царапины и вмятины на машинах. Давайте сначала подождем расследования прокуратуры, что пацан реально виноват. Не думайте что я отмазываю подонка, если он это сделал, то гореть ему в аду, пусть его по всем тюрьмам по кругу пускают, но кроме мнения отца и газеты я еще ничего не видел. Наша цель не самосуд устроить, а не дать спустить все на тормозах

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, даже если он это сделал, он и дальше будет "е***ь красивых баб, сладко жрать и мягко срать". 


Не обманывайтесь какой-то мнимой справедливостью, она ведь очень относительна. Более того многие убийцы не считают себя виноватыми, ведь их на это вынудили обстоятельства. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут что могло его вынудить? Самооборона что ли? Не смеши...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что могло Брейвика вынудить захерачить 80 человек? 


Ну к примеру, что-нибудь типа "все из-за того что она шлюха".


Нам, я про людей, свойственно придумывать оправдание, а некоторым даже и не нужно придумывать, они из-за своего скудоумия в него и так верят.

Автор поста оценил этот комментарий

Почитай ниже комментарий fakeakk890, очень показательно. 

Автор поста оценил этот комментарий

Если его отец совсем уж не мега босс, то его после всего этого погонят с работы, а с пацаном и вовсе никто дел иметь не захочет

Автор поста оценил этот комментарий

а что, если убийца кто-то другой? А его заставили позвонить с пистолетом у виска и признаваться в убийстве?

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что доказывать то?Есть же его разговор об убийстве с другом!?В чем проблема тогда?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что я читал, чувак наркоманил. Таких развести элементарно. Может это диллер решил с ней развлечься и убить , а потом мелкаря заставил скомпрометировать себя. Мы же не знаем всей истории, поэтому судить права у нас нет

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ЗА. Чертовы богатенькие подонки

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

http://zergulio.livejournal.com/3168461.html

Тут фамилии есть, имена


Ссылка на группу в вк

https://m.vk.com/club101527717

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не витайте в облаках. Большинство вопящих в этом посте людей смелые, трудолюбивые, добрые, заботливые и героические только в интернете. Если этого человека увидят в своем городе, то максимум, что они сделают, это создадут пост на портале.


А потом эти же самые люди создают тему с жалобами на соседей или управляющую компанию, хотя надо идти в полицию, прокуратуру или другие инстанции, где плюсы не поставят, но делом займутся.  

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Займутся -> денег дадут перестанут.

Не то что бы я тут на каждом углу кричал о коррумпированности власти, но справедливости в нашей стране не добиться в особенности если ты пошел против богатой мрази.

Мне кажется если бы мою бы дочь зарезал какой то мажорик, я бы когда все улеглось взял бы и убил его к хуям без зазрения совести.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть пост, кстати парнишка любит похвастаться корешам, наверняка напишет как он на Кипре зависает или ещё где, напишет вконтактике полюбому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меньшинства в таком случае хватит сполна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пофапал, поел кашку и в пижаме, так что я даже и в интернете уже не такой

4
Автор поста оценил этот комментарий

молодец

8
Автор поста оценил этот комментарий

А может папаша соучастник, он же был в доме, почему он не идет подозреваемым в соучастии, странно все!

Автор поста оценил этот комментарий

Буду всей душой за вас и пусть виновник ответит перед судом по всей строгости закона, если не на земле то, на небе уже никого не купишь.

Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю зачем сюда это писать. Правосудие должно разобраться. Но к чему этот пост? И  так видно что убили мрази.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не похож этот пост на пост убитого горем человека

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку