Дубликаты не найдены

Отредактировал Veres42 1 месяц назад
+39

А я гаишника сбил однажды. Ну как сбил... недавно получил права, заехал к бургер кингу, подъезжаю к окну выдачи, там стоит мент у окошка, пешком получает, окно за углом здания, ну я выруливая и пнул его крылом под зад. Он удивлённо спросил "ты охуел?", я ответил "извините, недавно за рулём, не привык к габаритам", на том и разошлись. Получил я заказ и рванул в дворы прятаться, пока он до своего экипажа не дошёл.

раскрыть ветку 1
-1
А какого хуя он вообще на кинг авто был, пешком то. Поделом ему нах
+168
ответный пост

Мою жену, недавно начавшую на тот момент ездить за рулем, подруга попросила забрать ее с дачи друзей. Да вот беда, полис ОСАГО в полночь должен был превратиться в тыкву. Конечно, пока сборы, пока прощания, время было упущено. На посту ДПС их, естественно, останавливают (так, на всякий случай). Подруга, источающая алкогольное амбре, пытается не дышать, когда сотрудник дорожно-патрульной службы просит предъявить документы. Жена никогда еще не общалась с гаишниками, и вместе с документами (не предъявляя, кстати, страховку) выдает: "Ой, а вы у меня первый!" Тот как-то смутился, покраснел, сунул документы в окно, козырнул "Счастливого пути" и был таков.

комментарии 14
+17
YouTube0:32
раскрыть ветку 1
+4

Зачем он это сделал?

+45

Пикабу = одноклассники, теперь это точно и бесповоротно

раскрыть ветку 4
+9

Года два минимум. Хотя такие наблюдения тут чуть ли не с момента создания ресурса были.

раскрыть ветку 1
+8
Социум тот же, хуле
-10

?

раскрыть ветку 1
-1
Не я один не нашел здесь юмора.
ещё комментарии
+5

Мне инструктор тоже показал на впереди едущую машину и сказал, что в него не врезайся, это он будет принимать у тебя экзамен

раскрыть ветку 1
0
Мне инструктор на светофорах говорил: "отпусти тормоз, подкатись поближе"
+5

А почему "естественно"?

+6

Бывшая, первый же раз сев за руль на автодроме снесла кусты. Я это наблюдал и потом, когда она таки получила права (за деньги), под любым предлогом отказывался с ней ездить. На предложение поехать на машине в Сочи пришлось притвориться очень больным.

раскрыть ветку 7
+3
Не удивлён что бывшая
+1
Пфф.. Я на первом занятии в первые же минуты на жигуле вмазалась в поребрик при выезде с пятака перед а/ш. Причём это был далеко не первый мой раз за рулём, но я просто вообще не успела достаточно вывернуть руль без гидрача.
Стыдно было ппц, смешно, но бля... Как так то.. Чувствовала себя лошарой
раскрыть ветку 5
+1

На первом выезде в город во время обучения испугалась что не разъедусь со встречной машиной (посередине дороги ещё и люк открытый был) и укатилась в мусорку на обочине Х) инструктор малость офигел конечно, но сказал что в сумерках мне наверно лучше пока не ездить))

раскрыть ветку 4
0

Камень не в определенного человека, а в общество: вы обращали внимание, что женский и мужской юмор сильно отличается? Вот прям очень сильно.

-1

я у нас в компании друзей личность легендарная (не хвастаюсь, ибо гордиться нечем): еще до получения ВУ у меня на счету уже были 2 остановки ДПСниками и один едва не сбитый инспектор. после получения ву я не водила ни дня, ибо я понимаю, что с моим водительским талантом мне не место на дорогах современного мегаполиса

раскрыть ветку 3
-1
Зачем надо было тогда тратить время и деньги на обучение?
раскрыть ветку 2
-1

до этого я не знала, что водить - это не мое

раскрыть ветку 1
-8

Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: