-13

Практическое знания Refund [Aliexpress 1ч.]

Сегодня рассмотрим:

1)Refund 50% у бренда, который забыл на фото указать лого своей компании. В этом же споре убедился, что китайцы видят все;

2)Мой опыт получить Full Refund за несоответсвие описанию, а так же что делать если вы выбрали не тот вариант решения(miss click) который хотели.

3)Открытие более двух споров одновременно;

4)Изменение причины спора по просьбе продавца.

Все за одну статью рассказать не смог, так что ждите 2 часть ближе к выходным) Если вам конечно понравится, а увижу это по вашим пальцам.

Я один из таких людей, мне нравится испытывать, то что ранее не пробовал я и не могут подтвердить остальные, только догадки. Я думаю это была одна из причин создать канал и показывать свои Refund эксперименты.

И первый из моих опытов был Refund по логотипу, да я буду сегодня рассказывать опять про Aliexpress. Началось все с просьбы жены купить графический планшет, на тот момент я получил не более 2-ух Refund с Aliexpress. Решил рискнуть и попробовать заказать. Сам товар не искал, а воспользовался группой VK, где на днях видел как раз графический планшет. Заказал, получил, открыл спор.

Практическое знания Refund [Aliexpress 1ч.] Refund, AliExpress, Iguides, Статья, Гайд, Длиннопост

При открытие спора, с доказательств продавца, я прихуел от следующей информации

Практическое знания Refund [Aliexpress 1ч.] Refund, AliExpress, Iguides, Статья, Гайд, Длиннопост

Опаньки, они следят за нами. Возможно и на моем канале сидит узкоглазый шпион, но мне похуй, то что я показываю здесь я высылал на дропа.

Я считаю, что в данном споре мне помогло только наличие высокого рейтинга аккаунта, а так бы забанили к херам.

Планшет довольно хороший по качеству, к чему это все ребят. Не обязательно рефать подделку, берите и ищите косяки у оригинальной продукции!

Вот такой конец истории:

Как бы не брыкался данный шаулинь, я получил свой Refund, используя метод дурака, то есть, я ни я, и хата не моя.

Ещё один Refund, но здесь я решил попробовать обнаглеть и попросить фул Refund за логотип. Мне показалось это интересной идеей. В итоге мне дают лишь 50%, я решил посмотреть, что же будет если выбрать решение с обратной отправкой. Многие реферы писали, что случайно нажал на кнопку возврата товара и денег,что все потеряно и ничего не поделаешь. Но я не лыком шитый, решил использовать Тех. Поддержку Aliexpress для изменения своего решения. Смотрите пруфы!!

Следующим моим экспериментом стал возврат сразу за несколько вещей разного размера и цвета, то есть открытие двух и более споров сразу, на аккаунте А0. Многие в чате, по теме Refund, не советовали так делать, однако я был уверен, что все зависит от суммы заказа, и закупился на небольшую сумму. Из прошлого моего отчёта вы видели двое пар кроссовок, следственно 2 открытых спора за раз,как видите рефнул их без проблем и это не единичный случай. 2 открытых спора разом, никак не влияют на решение.

Но в тот момент я зашёл дальше. В итоге оказался прав. Получил фул Refund и никакого бана не прилетело, сегодня входил на этот аккаунт за скриншотами.

Продолжим.

Многие боятся изменить причину спора если их просит об этом продавец. Скажите ему, что согласны на его условия, если в течении дня он не подтвердит спор. Делайте скрин переписки, меняйте обратно причину и ждите медиаторов Aliexpress. Будьте добры к таким же мошенникам как вы, правда узкоглазых и вонючих как базарные тапки. Приходилось работать с представителями этой страны совместно. Они свиньи, ну это так к сведенью, возможно это исключение, ну у нас согласитесь тоже хватает поросят.

Ребят это лишь эксперименты, если вы хотите получать вот такие суммы

Советую вам подписаться на наш канал.
Скопипастил мою тему с моего канала telegram https://t.me/AliExpressRefunds

Найдены возможные дубликаты

+2
Из-за таких дятлов скоро с али хрен чего закажешь.
0
ну и нафига это все. Там сидит такой же человек как и вы и ему так же хочется кушать и семью содержать. Даже диву даешься, сколько людей за копейки готовы всю честь продать.
раскрыть ветку 5
0

Что ты знаешь о чести? Если я хочу купить оригинальную вещь, а мне присылают подделку. Я должен это терпеть?

раскрыть ветку 4
+2
8 баксов за оригинальный Adidas? Когда берёшь вещь за такую цену - итак понятно, что это будет подделка
раскрыть ветку 1
0
Как можно с вами связаться, хочу задать пару вопросов?
0
Ты забыл добавить "щенок" в конце вопроса чтобы было канонично и понятно с кем я имею дело, хотя это понятно и из содержания поста. Но суть в другом. На сколько я понял из поста на примере того же планшета- он оригинальный, и как ты сам сказал качественный, так что терпи ты там что хочешь и не задавай глупых вопросов. Про честь уж я поболе тебя знаю и в отличие от тебя не понаслышке.
0

Качественно слизано с канала https://t.me/refund_world! Хоть бы картинки с ватемарками заменил! Автора на мыло))

Похожие посты
376

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура!

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Небольшое лирическое предисловие....

Для тех кто меня не знает, я @abbelrus - создатель телеграмм-канала WSCOUPON. На нем я публикую различные промики, купоны скидосы и т.д. А еще я обитаю на Пикабу с Реддитом и тоже радую местное общество различной халявой и скидосами.

Кстати, недавно у меня на Пикабу стало аж 10000+ подписчиков, что безумно приятно! Спасибо вам огромное за доверие! Ваше внимание и слова благодарности под каждым постом, греют мою нежную душу!😘

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Так, о чем это я…. Ах да!

Так вот скоро начнется распродажа на Али и в других магазах, и естественно за неделю до этого начали появляться различные промики и купоны, которые я благополучно постил у себя на канале ну и на Пикабу с Реддитом разумеется тоже.

И после этого в личку посыпались вопросы типа «А что это за промокоды?», «А как ими пользоваться», а сочетаются ли между собой все эти штуки. В итоге я решил запилить отдельную статью, где подробно разберу всю эту красоту (не очень понятную алишную систему скидок, купонов и промокодов). Поехали!

Итак, на Алиэкспресс есть несколько вариантов скидок:

1. Скидка продавца

2. Купоны

3. Промокоды

4. Монеты

Скидка продавца.

Здесь все достаточно просто: рядом с ценой товара указывается какую скидку продавец делает и от какой суммы заказа. Больше добавить и нечего.

Купоны Алиэкспресс.

Купоны бывают следующих видов:

1. Купон продавца.

Взять его можно на странице товара, на странице магазина и даже в корзине.

Посмотреть купоны от продавцов, которые у вас есть вы можете в личном кабинете, в разделе «Мои купоны» - «Купоны продавцов»

❗️На каждом купоне указано:

-Что за продавец?

-Срок действия купона

-Размер скидки

-От какой суммы заказа действует

-Ограничения, например некоторые купоны продавцов действуют не на все товары

Важно! Купон продавца может использоваться вместе со скидкой продавца.

2. Спецкупон Алиэкспресс. Он же «Клевый»

Спецкупоны работают только на те товары, для которых продавец активировал возможность их применения. На распродажи их тоже раздают довольно много.

Проверить работает ли купон на выбранный товар можно по отметке спецкупона на странице товара рядом с купонами и скидками продавца.

Посмотреть все свои спецкупоны вы можете также в ЛК в разделе «Мои Купоны» - «Спецкупоны»

И там же, нажав на кнопку "Подробнее" вы увидите на какие товары действует тот или иной спецкупон.

❗️Особенность спецкупонов в том, что их можно применять к одному товару по несколько штук.

Например, если спецкупон дает скидку $2 за каждые $15, то к товару, который принимает такие купоны, стоимостью $55 можно применить три спецкупона, что даст скидку $6.

Важно! Спецкупон может использоваться вместе с купоном продавца и со скидкой продавца.

3. Стандартный купон от Алиэкспресс. Он же «Красный купон».

Раздают их обычно на распродажах и действуют они на весь ассортимент.

Выглядит он так:

❗️На каждом купоне указано:

-Срок действия

-Размер скидки

-От какой суммы заказа действует

Важно! Стандартный купон может использоваться вместе со спецкупоном, купоном продавца и со скидкой продавца.

Промокод Алиэкспресс.

Промокод Али выглядит вот так:

Состоит из букв или цифр или того и другого. Обычно указывается в формате «Промокод - скидка/сумма заказа», чтобы человек сразу видел от какой суммы заказа промокод начнет действовать. Но для использования промика, который начинает действовать, скажем, при заказе от $50 не обязательно, чтобы стоимость одной единицы товара была более 50 баксов, считается общая стоимость товаров в КОРЗИНЕ.

Важно! Промокод может использоваться вместе со спецкупоном, купоном продавца и со скидкой продавца. Но не может использоваться вместе со стандартным купоном (Красным).

По сути «Промокод» это аналог «Стандартного купона». Просто купон не имеет буквенного выражения и находится у вас в Личном кабинете, после того как вы его получили, а вот промик придется вбивать ручками на странице оформления заказа.

❗️Все скидки применяются по очереди. Купоны обычно применяются автоматически. Первыми применяются скидка и купон продавца, потом спецкупоны (если подходит по всем условиям) и в конце применяется купон или промокод Aliexpress.

Промокоды и купоны обычно имеют либо ограниченный срок действия, либо ограниченное количество активаций.

Также стоит знать, что промокоды и купоны для Tmall работают только на Tmall.

Надеюсь с промиками и купонами все понятно. Теперь разберем монеты, по ним обычно больше всего вопросов.

1. Монеты можно получить разными способами – сыграть в игру на алишке(например "Угадай карту"), положить товар в корзину и т.д.

2. Посмотреть сколько у вас монет можно в приложухе в ЛК в разделе «Купоны и оплата»

Там же вы можете посмотреть как их потратить.

Если кратко:

1) Монетами можно оплатить часть стоимости товара(иногда почти полностью):

2. Обменять их на купоны

3. Или потратить на игру, где можно выиграть купоны или еще монет, как повезет.

Друзья, надеюсь, данная статья была вам полезна и теперь вы чуть больше понимаете эту запутанную систему скидок на Алишке. Всем удачи на будущей распродаже!

P.S. Если что-то забыл добро пожаловать в комменты - добавляйте!

.

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: