-11

Практическое знания Refund [Aliexpress 1ч.]

Сегодня рассмотрим:

1)Refund 50% у бренда, который забыл на фото указать лого своей компании. В этом же споре убедился, что китайцы видят все;

2)Мой опыт получить Full Refund за несоответсвие описанию, а так же что делать если вы выбрали не тот вариант решения(miss click) который хотели.

3)Открытие более двух споров одновременно;

4)Изменение причины спора по просьбе продавца.

Все за одну статью рассказать не смог, так что ждите 2 часть ближе к выходным) Если вам конечно понравится, а увижу это по вашим пальцам.

Я один из таких людей, мне нравится испытывать, то что ранее не пробовал я и не могут подтвердить остальные, только догадки. Я думаю это была одна из причин создать канал и показывать свои Refund эксперименты.

И первый из моих опытов был Refund по логотипу, да я буду сегодня рассказывать опять про Aliexpress. Началось все с просьбы жены купить графический планшет, на тот момент я получил не более 2-ух Refund с Aliexpress. Решил рискнуть и попробовать заказать. Сам товар не искал, а воспользовался группой VK, где на днях видел как раз графический планшет. Заказал, получил, открыл спор.

Практическое знания Refund [Aliexpress 1ч.] Refund, AliExpress, Iguides, Статья, Гайд, Длиннопост

При открытие спора, с доказательств продавца, я прихуел от следующей информации

Практическое знания Refund [Aliexpress 1ч.] Refund, AliExpress, Iguides, Статья, Гайд, Длиннопост

Опаньки, они следят за нами. Возможно и на моем канале сидит узкоглазый шпион, но мне похуй, то что я показываю здесь я высылал на дропа.

Я считаю, что в данном споре мне помогло только наличие высокого рейтинга аккаунта, а так бы забанили к херам.

Планшет довольно хороший по качеству, к чему это все ребят. Не обязательно рефать подделку, берите и ищите косяки у оригинальной продукции!

Вот такой конец истории:

Как бы не брыкался данный шаулинь, я получил свой Refund, используя метод дурака, то есть, я ни я, и хата не моя.

Ещё один Refund, но здесь я решил попробовать обнаглеть и попросить фул Refund за логотип. Мне показалось это интересной идеей. В итоге мне дают лишь 50%, я решил посмотреть, что же будет если выбрать решение с обратной отправкой. Многие реферы писали, что случайно нажал на кнопку возврата товара и денег,что все потеряно и ничего не поделаешь. Но я не лыком шитый, решил использовать Тех. Поддержку Aliexpress для изменения своего решения. Смотрите пруфы!!

Следующим моим экспериментом стал возврат сразу за несколько вещей разного размера и цвета, то есть открытие двух и более споров сразу, на аккаунте А0. Многие в чате, по теме Refund, не советовали так делать, однако я был уверен, что все зависит от суммы заказа, и закупился на небольшую сумму. Из прошлого моего отчёта вы видели двое пар кроссовок, следственно 2 открытых спора за раз,как видите рефнул их без проблем и это не единичный случай. 2 открытых спора разом, никак не влияют на решение.

Но в тот момент я зашёл дальше. В итоге оказался прав. Получил фул Refund и никакого бана не прилетело, сегодня входил на этот аккаунт за скриншотами.

Продолжим.

Многие боятся изменить причину спора если их просит об этом продавец. Скажите ему, что согласны на его условия, если в течении дня он не подтвердит спор. Делайте скрин переписки, меняйте обратно причину и ждите медиаторов Aliexpress. Будьте добры к таким же мошенникам как вы, правда узкоглазых и вонючих как базарные тапки. Приходилось работать с представителями этой страны совместно. Они свиньи, ну это так к сведенью, возможно это исключение, ну у нас согласитесь тоже хватает поросят.

Ребят это лишь эксперименты, если вы хотите получать вот такие суммы

Советую вам подписаться на наш канал.
Скопипастил мою тему с моего канала telegram https://t.me/AliExpressRefunds

Найдены возможные дубликаты

+3
Из-за таких дятлов скоро с али хрен чего закажешь.
+1
ну и нафига это все. Там сидит такой же человек как и вы и ему так же хочется кушать и семью содержать. Даже диву даешься, сколько людей за копейки готовы всю честь продать.
раскрыть ветку 4
0

Что ты знаешь о чести? Если я хочу купить оригинальную вещь, а мне присылают подделку. Я должен это терпеть?

раскрыть ветку 3
+2
8 баксов за оригинальный Adidas? Когда берёшь вещь за такую цену - итак понятно, что это будет подделка
+1
Ты забыл добавить "щенок" в конце вопроса чтобы было канонично и понятно с кем я имею дело, хотя это понятно и из содержания поста. Но суть в другом. На сколько я понял из поста на примере того же планшета- он оригинальный, и как ты сам сказал качественный, так что терпи ты там что хочешь и не задавай глупых вопросов. Про честь уж я поболе тебя знаю и в отличие от тебя не понаслышке.
0
Как можно с вами связаться, хочу задать пару вопросов?
-1

Качественно слизано с канала https://t.me/refund_world! Хоть бы картинки с ватемарками заменил! Автора на мыло))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: