9

Пожалуйста, посоветуйте хорошего психиатра/психотерапевта. Москва.

В семнадцать лет поставили диагноз - БАР. Уже устал от практически безрезультатного лечения. Вдруг у кого-то есть удачный опыт лечения и хороший доктор в Москве? Надеюсь на помощь, правда очень устал жить.

Дубликаты не найдены

+2

Посоветую обратиться в клинику Корсакова в Москве. В отличии от многих психиатрических клиник там реально помогают, много общаются, постоянные обходы(не в стиле "тебе норм?ну норм тогда"), адекватное назначение лекарств под присмотром врача, подбор терапии

+2
Подруга с БАР лечилась у Королевой Светланы Игоревны, лично знаю её, считаю, что хороший специалист
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо!

+2

Здравствуйте, к сожалению ваше Заболевание не лечится. Вы стоите на учете в пнд? Есть ли у вас инвалидность,назначена ли пенсия? Мне кажется всё равно, кто конкретно ваш врач. Тк вылечиться всё равно невозможно. Можно только добиться ремиссии. Вам должны бесплатно выдавать лекарства. Ваши пожизненные препараты: сероквель, соли лития. Обязательно добейтесь назначения сероквеля. Он не даст вам уйти в депрессию. В состоянии мании/гипомании вам хорошо, окружающим плохо. Прочитайте книгу  Кей Джемисон. Моя победа над бар. Хотя,конечно,это не победа, а пример того, как человек научился жить и  стал более-менее успешен с такой тяжелой болезнью. Если есть вопросы -задайте мне. Родственник имеет такое заболевание, поэтому не по наслышке знаю что это

раскрыть ветку 2
+2

Вы не правы. На учет в пнд вроде уже никого не ставят, тем более что можно ходить к частнику. Пенсия и инвалидность назначается только в самых тяжелых случаях. Врач очень важен, от него зависит вся схема лечения. Кроме лития есть другие нормотимики, тот же ламотриджин, сероквель (кветиапин) - один из нейролептиков, могут назначаться и другие, может быть не обязателен в терапии и уж точно нужен не для того, чтобы не уйти в депрессию. Психоз в мании может быть опасен и для самого человека, а еще именно ему потом разгребать последствия такого всплеска настроения. Заболевание до конца не лечится, да, но можно уйти в ремиссию и иметь возможность не пить таблетки, и в любом случае можно жить почти нормальной жизнью при правильной терапии (таблетки + психотерапия).

раскрыть ветку 1
-1

Добрый день!

А к чему вы мне это написали?

Просто чтобы поспорить?

+1

Я лечусь у Пановой Надежды https://doctornadezhda.ru/ru/. А еще в телеграме есть хороший канал https://t.me/idukvrachu , где есть контакты нескольких проверенных врачей в Москве. Успехов и ремиссии!

+1

Есть, в Питере. Езжай в Питер и все...созерцай.

-2

Зачем тебе с таким диагнозом общество , тем более в Москве ) уезжай подальше на природу ) ляг в стационар на Урале где нибудь и скоро все пройдет ) Мне так кажется , могу быть совершенно не правым. Удачи тебе бро

раскрыть ветку 1
-2

Мне кажется это самый дельный совет

-3
устал жить

ну тут тебе угадай какой совет сейчас дадут...

раскрыть ветку 3
+1

Такой совет?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

да

0

там снежок. может не получится

-4

Раз написал сюда, знач накатила депрессия. Если депрессия не сменяется манией, и нет потери личности то я бы усомнился в диагнозе БАР.

-4
я бы забухать еще посоветовал.. но не буду
-5

Паунс в окно,бро...

-5

если устал жить. то это значит слишком хорошо живется.

-12

Пойди послушником в храм божий подальше где то в России матушке  , отдохнешь , поработаешь с целью , приобщишься к духовной пище , глядишь и отпустит хворь твоя , вернешься к нам в реальный мир . Удачи тебе бро

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: