Дубликаты не найдены

+28

С учетом обновления прокачки персонажа имеет смысл постоянно держать бафф камня любовника, я думаю

раскрыть ветку 20
+30

Вообще, мне кажется, "любовник" наилучший выбор для соло прохождения, т.к. дает наибольший урон.

раскрыть ветку 18
+18

Довакин, активировавший данный камень, получает Знак Любовника: пассивную способность, с которой все навыки растут на 15% быстрее. Мне кажется, ты что-то перепутал?)

раскрыть ветку 17
+1
Только в соло или рандомках.
+44

Я с конем дружу

раскрыть ветку 9
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+7
Доебали бедную нейросеть(
0

А оригинальное видео кто-нибудь может подсказать? Хотелось бы послушать, о чём там речь идёт.

раскрыть ветку 2
+9
Если я дружил с конем это был бы номер...
раскрыть ветку 2
+5

Еслиб конь дружил с тобой, тыб наверно помер

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

К слову, а как в ESO с ворд пвп и пвп в частности? Хочу к какую-нибудь ммо рпг после вова на пс4 зарубиться, выбираю.

раскрыть ветку 17
+5

Пвп здесь отдельно от пве и вынесено в отдельные локации. Есть большое опен ворд пвп в Сиродиле между тремя альянсами (захват крепостей, свитков, усаживание императора на трон и тп.); есть пвп\пве Имперский город с боссами, районами и своей валютой, которую у тебя могут отжать другие игроки, если убьют; есть аренки 4х4х4 (тут стандарт: захват реликвий, флагов и дезматч конечно же). Ну а для особых извращенцев хардкорщиков есть дуэли, но правда безо всяких рейтингов, лидеров, оф. турниров и т.п.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+5
есть дуэли, но правда безо всяких рейтингов, лидеров, оф. турниров и т.п.

Прям полянку перед Штормградом вспомнил)

Заинтриговали, надо оценить.

раскрыть ветку 7
+1

Стоит вообще начинать играть в ECO и сколько времени она потребует для свободной игры без напряга?

И как там с языковым барьером?

раскрыть ветку 5
0
есть аренки 4х4х4 (тут стандарт: захват реликвий, флагов и дезматч конечно же).

А как же Chaosball? ИМХО самый фановый.

-1

Ворд пвп только в одной локе аля ОЛО или толбарад (ну или какие там дальше были). Только она огромная с осадами, защитой точек, пве-квестами и прочее. А обычное пвп месиво в стиле варсонга, только играют сразу 3 команды. Арены нет вроде.

-8

Будучи ленивым, беру в начале камень Любовника, потом выполняю квесты по получению этериевой короны и беру камень Воина/Мага/Вора. Прокачка идет заметно быстрей.

раскрыть ветку 8
0

а где эти камни искать? а то я только начал в ТЕСО играть

раскрыть ветку 2
0

Вступи в какую-нибудь крупную гильдию.

В хороших гильдиях все камни  и верстаки у лидера дома стоят.

0

на карте. просто исследуй локацию и найдешь. Так скажем в ЕСО сложно пройти мимо чего либо важного.

0

Какой короны?

раскрыть ветку 4
-2

Этериевой. Она позволяет два знака сразу активировать.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: