4354

Повезло или дураки?

Украли аккаунт в Origine. Об этом узнал лишь через месяц, т.к. не заходил на него. Аккаунт украсть то украли, а мыло поменять забыли. Каково было мое удивление, когда я зашел на свой аккаунт и увидел там Sims 4, BF 4(премиум) и BF3 (премиум).
Сказал спасибо и сменил пароль

Дубликаты не найдены

+540
вот что называется покупать "Готовые аккаунта".

ведь игры покупали не те кто украл, а те кто купил аккаунт у воров.
раскрыть ветку 201
+276
и сами виновны.
Сейчас в 99% регистрациях (где бы то ни было) аккаунт привязывается к емэйлу и купить акк без мыла ну это вообще тупизм
раскрыть ветку 162
+18
Представляю состояние вора сейчас!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
пару лет назад покупал разные акки на psn (мыло + пароль) рублей за 100, в основном американские из-за разницы во времени, то бишь я играл, пока владелец спал, бывало на некоторые месяцами не заходил, а там парнишка уже и новинок понакупал :) ну там ещё фишка была, тебе надо было лишь успеть поставить игру на загрузку и выйти из акка и всё, мог играть сколько хочешь
+1
Я покупал акк за 30 рублей, прошел с другом одну игру (купил акк именно с этой игрой) выкинул акк. Да сейчас вроде в оржине нельзя сменить почту.
раскрыть ветку 4
-698
Я купил акк без мыла за 130р. Австралиец(хозяин) на нём сидел в это время. Я помучился с тех поддержкой 2 часа и мне удалось сменить абсолютно все данные на аккаунте. Делал всё утром, когда его точно не было за пк. Стёр его аккаунты к ps3/xbox, поставил мой секретный вопрос, мою почту, код на почту и все свои данные. Уже пол года имею BF3/BF4 Premium за 130р. и 2 часа потраченного времени. Никто аккаунт не восстановил и не взломал.
раскрыть ветку 152
ещё комментарии
+11
Может автор просто склерозник, и у него были все эти игры ?
раскрыть ветку 1
+12
да неее, он пиздабол обыкновенный, разновидность кармодрочера, подкласс - баянопостер.
+3
Не, не совсем так, они брутят акк ,а потом на него докупают через угнанную(в редких случаях свою) кредитку, и пока не отозвали платеж по быстрому продают (или продают и сами отзывают). Тоже самое делают и с чистыми аками, там уже тебе дают полную инфу мыло/секретку, таким образом на 1 ак можно купить игр на штук 5-6 и толкнуть за 2, ибо чаще всего они покупают сразу дулюкс версии.
0
пфф... проблемы лицушников.....
0
Я купил акк без мыла за 130р. Австралиец(хозяин) на нём сидел в это время. Я помучился с тех поддержкой 2 часа и мне удалось сменить абсолютно все данные на аккаунте. Делал всё утром, когда его точно не было за пк. Стёр его аккаунты к ps3/xbox, поставил мой секретный вопрос, мою почту, код на почту и все свои данные. Уже пол года имею BF3/BF4 Premium за 130р. и 2 часа потраченного времени. Никто аккаунт не восстановил и не взломал.
-4
купил 2 акка с дедспейсом3 для коопа (до распродажи оригинбандля) поиграли 2 дня. пароли менять не планировали просто для поиграть взяли. последние 2 уровня рашили через толпы монстров ибо на один из аккаунтов начал заходить владелец. да игру доиграли до финала.
-9
Ну хз. Мне офигенный акк подарил задрот в WOT (все топы, премы персонаж перекачен.. и тд и тп ), который вливал денег много, под предлогом : "Пожить хочу..." С его помощью перевязал на свой номер телефона акк и все ок =)
раскрыть ветку 8
+13
и что же за персонаж у тебя там перекачен, а?
раскрыть ветку 5
+1
Такие акки просто так не дарят)
раскрыть ветку 1
-11
попахивает балабольством,батлу 3 деад спейс,зомби против растений, на счет других хз, раздавались бесплатно.
и смысл было покупать ломаный акк с бесплатными играми,если можешь купить бф4 премиум. цену не знаю,но около 1к рублей она стоит.
вывод: кармадрочер или люди тупы настолько(наврят).
раскрыть ветку 8
+14
Давали голую БФ3,а тут Прем
-4
ну и за что минусуете . взрослые а в сказки верите . Правильно говорит парень нафига покупать аккаунт с бесплатными играми . Пойду куплю игру и буду кармадрочить на пикабу , а вы минусуете .
раскрыть ветку 3
-7
И обычно такие акки продают по 100-200 р школьникам нищебродам а тут батла 3-4 прем и симс 3 , скорее всего продали за 200-300 р школьнику который не может в 1500р и не может в лицухи так что ты не прав
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-14
Я в Lineage II было так. Офигенный перс на норм серваке, надоело играть отдал акк. Потом через пару месяцев вернулся на серв, восстановил пароль, а там он в 3 раза круче стал чем был... =)
-15
ага а покупали то на деньги хозяина аккаунта , а вообще смахивает на пиздеж , чтоб потратить 2000р на чужом ааке . Сам покупал акк за 30р там батла 3 и 4 и медаль за отвагу но процессор поменяли и игра не тянет а жаааааль
раскрыть ветку 12
+12
Медаль за отвагу это прям ахуеть,где такой прокаченный акк купить?!
ещё комментарии
-2
не поверите. взломали акк стима и на след день у меня арма3 дей 3 и куча всего.
на моем акке ничего не было.
вот люди
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+201
Зашел случайно в чужой аккаунт
Купил 3 игры
раскрыть ветку 7
+86
Ну, чтобы зайти на чужок аккаунт случайно, нужно быть как раз таки невероятно удачливым...
раскрыть ветку 6
+14
Ну, зайти чтобы купить игры) Я думаю, он об этом)
раскрыть ветку 5
+66
У меня так аккаунт uPlay угнали. Только поменяли и пароль и почту. Спасибо сотрудникам Юбисофт, отыскали аккаунт по ключам от приобретённых на дисках игр и восстановили.
раскрыть ветку 17
+31
Кстати, Ubisoft неплохо относятся к своим покупателям. Можно было написать в техподдержку и попросить изменить язык озвучки, тоже самое с Watch Dogs, только там легко можно было добавить файлы. Вроде мелочь, а приятно
раскрыть ветку 15
+19
А мне вот в Blizzard Обслуживание понравилось. Из-за смены провайдера аккаунт заблокировали, а я забыл ответ на секретный вопрос. Всё уладилось минут за 30, онлайн-техподдержка - это что-то! Дал фото паспорта и всё. А мне потом еще и ответ на старый вопрос сказали, чтобы обидно не было. (я не мог смириться с тем, что не помнил ответ, а он таким очевидным оказался)
Когда ломали в стиме, приходилось ждать около недели, чтобы вернуть аккаунт.
раскрыть ветку 14
0
а мне ориджиновский вернули EA) и им спасибо тоже)
+40
Почту сменить не забыли, а скорее не смогли из-за секретного вопроса
раскрыть ветку 1
+51
именно так
+36
пруфы с картинками в студию.
раскрыть ветку 29
+105
раскрыть ветку 28
+81
тогда вопросов нет)
раскрыть ветку 14
+9
у меня с тем кто меня взломал было взаимопонимание он шпилил в батлу по ночам и качал мне аккаунт а я днем шпилил и норм было бывает проснешься с утреца а там уже 2 прицелы и 1 новая пуха открыта и процент побед и точности стрельбы увеличился ток он падла все время камуфляжи менял ) а потом я сменил пароль когда он начал заходить днем и я из за него вылетал но перед тем как я сменил пароль он купил 1 длс на батлу и спасибо ему за это )
раскрыть ветку 2
0
Может это ты украл аккаунт ?
-3
ну и где доказательства что их покупал не ты
-9
попахивает балабольством,батлу 3 деад спейс,зомби против растений, на счет других хз, раздавались бесплатно.
и смысл было покупать ломаный акк с бесплатными играми,если можешь купить бф4 премиум. цену не знаю,но около 1к рублей она стоит.
вывод: кармадрочер или люди тупы настолько(наврят).
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+28
У меня, конечно, не такой крупный "улов" в свое время был, но все же: Не заходил несколько месяцев в Diablo III, а когда захотелось сыграть, столкнулся с подобной ситуацией. Каково же было мое удивление, когда вместо раздетых персонажей я обнаружил своего ненаглядного варвара в превосходной экипировке.
+12
Мне восстановили аккаунт по покупкам, даже без ключей. Просто знал примерно какие игры были на аккаунте, почту имя и т.д. После года на нем появился Dragon Age и еще пара игр)

Естественно, написал человеку, купившему угнанный аккаунт, спасибо. Т.к. он с Украины, то я еще добавил спасибо.
Я, конечно, плохой человек и стараюсь быть аполитичным, но покупать угнанные акки не хорошо :)
раскрыть ветку 11
+12
"Просто знал примерно какие игры были на аккаунте" Чет мне стремно с моим акком стима с почти 300 играми -_-
раскрыть ветку 2
+7
все до одной будешь в тех поддержку писать!!!!!
0
Мне кажется, у стима очень хороший и адекватный саппорт. На уровне Гугла (когда угоняют что-то то они сразу замечают). Плюс там верификация на новые машины стоит с помощью паролей на почту.

Мне хватило первоначального имени и примерных дат покупки игр чтобы восстановить ориджин.
-5
И еще. Угоняют аккаунты с пиратских копий игр (Замечали, что антивирус ругается на трояны?). Утомил меня BF3 на тот момент и я решил отдать другу поиграть.

Так что пиратские игры лучше не ставить на машины со стимами и пр.
раскрыть ветку 7
+8
Есть пруф? Если вы конечно не качаете репаки с неизвестных сайтов, где есть трояны. У проверенных репакеров такого нет и быть не может. А если уж так верите в это, то качайте напрямую от тех, кто делает кряки(разор1914, скидроу, релоудед).

И еще. Угоняют при помощи брута, такие аккаунты очень дешевые, потому что хозяин может легко восстановить аккаунт.

Пользователь Стима 4 года, Ориджин 3 года. За все это время был один взлом Стима, и то из-за того, что пароли были одинаковые на почте и Стиме.
раскрыть ветку 6