Дубликаты не найдены

+4
"Повезло"?? Ну нах такое везение. Захерачить кучу бедных людей и жить с этим потом остаток дней.
0
Эх, а раньше пилоты до последнего не катапультировались , лишь бы подальше от людей увести самолет
раскрыть ветку 5
0
мне кажца псто о другом
раскрыть ветку 3
0
так я и не спорю что он о другом, я написал о том что увидел нп картинке
раскрыть ветку 2
0
И чем эта картинка противоречит вашему "раньше"? Позднее уже невозможно было, по-моему.
0
Это конечно будет похоже на навязчивую идею, но не украинский ли это самолёт? Не трезубец ли на хвосте?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Я тоже заметил, откуда вообще пикча?
раскрыть ветку 1
0
это не из Скниловской трагедии ли?
по моему от туда
0
Скниловская трагедия 27 июля 2002 года
вот видео, но это полная жесть
https://www.youtube.com/watch?v=Ccrlzxhsn-g
раскрыть ветку 1
0
ужас, нет слов.
0
Не вижу юмора, особенно тонкого.
0
Успел, ага:

77 человек, из них 28 детей погибли

Владимир Топонарь, управлявший самолетом Су-27, приговорён к 14 годам лишения свободы и штрафу в 7,2 млн гривен (около 1 млн 300 тысяч долларов), затем по решению Верховного суда сумма уменьшена до 150 тысяч гривен (около 27 тысяч долларов). Вышел на свободу через одиннадцать лет.

Юрий Егоров, второй пилот, приговорён к 8 годам лишения свободы и штрафу в 2,458 млн гривен (около 450 тысяч долларов). Вышел на свободу через два с половиной года

Анатолий Третьяков, заместитель командующего 14-м авиакорпусом, приговорён к 6 годам заключения и выплате 700 тысяч гривен (около 130 тысяч долларов).

Юрий Яцюк, заместитель руководителя полётами, приговорён к 6 годам заключения и выплате 700 тысяч гривен (около 130 тысяч долларов).

Анатолий Лукиных, начальник службы безопасности полетов 14-го авиакорпуса, приговорён к 4 годам лишения свободы условно и выплате 200 тысяч гривен (около 35 тысяч долларов).

Олег Дзюбецкий, ответственный за подготовку экипажа, оправдан в связи с отсутствием состава преступления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скниловская_трагедия_27_июля_2...
0
Кажется меня не так поняли, шутка была про секс. Ну ладно, бывает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: