Повести о дурочке

Мы встретились первый раз ещё задолго до нашей первой встречи на работе. Он , ещё сопля зелёная, сидел на подоконнике и задумчиво брынькал на гитаре( видно было боялся выступать). Я, тогда пацанка( играла в КВН) пришла к своим поддержать на выступлении.Подошла к нему и со всей дури хлопнула по плечу сказав" Все будет хорошо, чувак". Сопля улыбнулась и пошла в зал и хорошо отыграла.
Прошло 7 лет. Устроившись на новую работу, меня познакомили с бородатым брутальным мужчиной, который по специфике работы со мной будет пересекаться. Я сразу его узнала, возмужал и стал чертовски привлекателен. Как оказалось - так считали 80% женского коллектива.
Мы часто работали вместе, общие темы, шутки и вот - мы сдружились, тогда я и решила напомнить ему тот случай на КВН. Пошутила, что судьба столкнула нас снова. Посмеялись и хватит.Но , почувствовала что меня начинает тянуть к нему.. вот незадача. Наше общение стало более романтичным, он говорил что я напоминаю ему маму, и что женщина выберает мужчину, а не наоборот. Я это запомнила, потому что выбрала его.
Прошло несколько месяцев, приходит к нам на работу девушка, милейшее создание, нежная птичка. Не помню как и что было, но сидя в столовой забегает эта прелесть, а сзади он угощает мармеладками , на что она психует и говорит, "я что маленькая?не люблю!" А он увидел меня и сразу затушевался.
Сердце ёкнуло.
Сидя с ним вечерами ,думая о том почему она, спросила напрямую, нравлюсь ли я, сказал очень, но боится отношений.Спросила -"а она?" Он ответил, что она его бесит. Хорошо,тогда привыкай ко мне потихоньку.
Как-то перебрав, шутя договорились за секс по дружбе. Ведь мы одинокие, но приятны друг-другу, почему бы и нет.Томные вечера, фильмы и вот в самый важный момент,он сказал ,что очень желает меня,но не сейчас, потом.Я улыбнулась и поехала домой.
На следующее утро узнала что он с ней вместе.
Эти ми-ми-ми на работе меня выводили. Когда попадала на их романтик, хотелось сквозь землю провалиться, боль сковывала сердце, но ведь он ничего мне не обещал, так что нельзя показывать эмоции.
А он ещё и подтрунивал тип, ты же без ума от меня. Любишь.Да люблю.
Отдалилась, целый год старалась не пересекаться, почувствовала что остыла. Расслабилась.Как будто дышать легче становится. Наладила личную жизнь, вроде бы все прошло.
И вот снова вечер, остались сами на работе.Разговорились о том, почему не общаемся, говорю что перекипела и пофиг. Тут он подошел вплотную и навис надо мной, смотря в глаза спрашивая "есть ли чувства к нему?" А они.. как оказалось есть. Хотя так старалась их убить.
Теперь думаю менять место работы.Ведь для него это игра, он так самоутверждается. Думаю даже что дома хвалится своей девушке.Она гордится им.
Так что вопрос: как Вы думаете, какой корм лучше покупать коту? Натуралку, или Сухой но с премиум класса?