28

Потерял инструкцию

Потерял инструкцию Моделизм, Инструкция

Если вкратце, то я по своей рассеяности проворонил инструкцию. Надеюсь у кого нибудь окажется инструкцию для данной модели.
Revell TPz 1 Fuchs A4
1/72
Артикул: 03114
Сразу скажу. Я пытался найти инструкцию в интернете. Бестолку. Помогите если не сложно.

Дубликаты не найдены

Стендовый моделизм

2.5K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ПРАВИЛО ПО ДОБАВЛЕНИЮ ВИДЕО!! ПУНКТ 10!

1)Самое главное правило - добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2)Запрещается частое выкладывание подборок фото "солянка". Если всё же собираетесь публиковать похожий пост, то в случае ПОСТОЯННЫХ публикаций подобного рода ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить авторство. Качественные фотографии без сжатия и уменьшения, желательно из первоисточников. Такого рода пост можно добавлять раз в неделю и даже в этом случае модераторы в праве убрать из сообщества (удалить, на усмотрение модератора) запись без объяснения причин.

3)Запрещено пользоваться мультиаккаунтами. За это бан при разоблачении и главному аккаунту, и второму.

4)Запрещено выкладывать часто однотипные посты.

5)Так-же карается пренебрежение использования тега "моё".

6)Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах по причине того, что невозможно всё сразу продумать. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

7)Запрещается в комментариях переходить на личности, "разжигать" споры о политике, религии и т.п.

8)Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

9)Модератор в игнор-листе=нежелание вести конструктивный диалог=удаление поста, добавление в игнор-лист сообщества и всё сопутствующее при малейшем нарушении правил.

10)Запрещается добавление собственных видео из ютуба, где кроме небольшого текста ничего нет. Пример не очень хорошего поста (против автора ничего не имею против, первым, что увидел). Пример хорошего поста, где одновременно рекламируется и собственный ютуб канал, и дублируется всё в тексте, т.к. тут обычно сидят в поисках информации (контента) в тексте и фото. Подобные посты будут выводиться из группы с предупреждением. После трёх и более подобных постов начнут идти блокировки.

Подробнее
раскрыть ветку 2
+4
Чел. Ты рили спас мне настроение.
0

вот все как просто оказалось

+4

наше все это https://www.scalemates.com/

там есть практически все мануалы и описания моделей

https://www.scalemates.com/products/img/3/7/2/136372-22-inst...

раскрыть ветку 2
0
там есть практически все мануалы и описания моделей
ну это слишком громкое заявление. ресурс конечно полезный и должен быть в закладках у любого моделиста, но там дофига чего нет, да и в том что есть, хватает ошибок и неточностей,
раскрыть ветку 1
+1
Один из первых моих. После Звёзды очень впечатлился. Красил кистью конечно же. Ни масок, ни смывок тогда ещё даже не знал.
Иллюстрация к комментарию
+1

Сам так один раз лопухнулся, написал производителю и мне в PDF прислали.

+1
https://m.ua/links/revell-tpz-1-fuchs-a4--1-72-/
-6

Дед рассказывал,по инструкции надо коктейль Молотова в такие тачки кидать. Это минимум. А лучше противотанковые гранаты.

раскрыть ветку 3
0
Мне дед рассказывал так, берём носок, мажем солидолом, в него гранату и под ведущий каток.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: