9

Посвящается всем, кому встречать Новый Год на работе

Поздравляю всех, кому сегодня не повезло, так же, как и мне, встретить Новый Год на работе. Пусть в Новом Году у всех людей, кто читает этот пост, будет больше позитивных моментов, адекватных клиентов, пациентов и здоровья! Мыслите позитивно и все будет хорошо!
P. S. Отдельно поздравляю коллег ветеринаров и ассистентов! Я с вами ребята!

Дубликаты не найдены

0

Наряд)

Иллюстрация к комментарию
0
Я на работе))
0
С новым годом! А нг на работе и нг в армии были реально очень веселыми и уж точно не забываемыми)))
0

А можно пациентов поменьше?

раскрыть ветку 1
0

Кто нибудь по пьяни обязательно на кошку наступит

0
всем счастья и радости, здоровья и благополучия, много интересных и ярких событий, следующий новый год встречать в кругу семьи и друзей
0
Наоборот повезло) за двойную оплату смену отработать без начальства над душой - кайф)
раскрыть ветку 2
0
К сожалению у нас нет двойной оплаты :(
0

Если ты в смене работаешь - обычная оплата за смену  , работаю в лифте ...Серега сегодня , а завтра у меня сутки ..аварийка

0

Не повезло это встречать НГ на больничной койке в инфекционном отделении.

А на работе так почти как дома, особенно если работа не принеси подай.

0
С новым годом! Хоть и моя смена в этом году со 2 числа, привет от ремонтеров интернет провайдера))
Похожие посты
60

Трудовые вопросы, без конкретных ответов ч.3

5463

Человек и протез

42

Минуты свободного времени на работе пост

Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Показать полностью 2 3
1239

Каждый счастлив по-своему...

Каждый счастлив по-своему... Бессонница, Работа, Доброе утро, Ночь, Юмор, Счастье, Радость, Эх, Позитив
347

Ночной посетитель

Ночной посетитель Кот, Ночь, Видеонаблюдение, Расследование, Видео, Длиннопост, Позитив
Ночной посетитель Кот, Ночь, Видеонаблюдение, Расследование, Видео, Длиннопост, Позитив
Так один из моих друзей узнал, что у него апноэ. Кот будил его каждый раз, когда он переставал дышать.
Вы храпите? У вас диагностировали апноэ? Иногда кошки могут проверять, как вы, если беспокоятся о вас.
Показать полностью 2 2
138

Радости пост для двух моих подписчиков. И для остальных. Не сдавайтесь!

625

Про ночную работу. Немного лирики

Показать полностью
266

Работа мечты. Часть 2

Работа мечты. Часть 2 Работа, Объявление, Виски, Африка, Юмор, Позитив, Алкоголь, Длиннопост, Вакансии
Работа мечты. Часть 2 Работа, Объявление, Виски, Африка, Юмор, Позитив, Алкоголь, Длиннопост, Вакансии
Показать полностью 3
4189

Как знакомый мой белку на работе поймал (ну, почти)

701

Мы ночные ахи-страхи!

1425

Ответ на пост " напугали мужика"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: