Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82

Привет, сообщество ворчунов и экспертов во всём! Давайте знакомиться.

Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост

Если честно, меня зовут не Ротвсметане, а Алексей и мне 31. География моя обширная, так что Осетия, Кавминводы, Калининград, Москва, Сахалин, воды Охотского моря и Краснодар - всем привет, кто узнал)
Собственно, в описании профиля лапидарно всё написано обо мне (да, чванюсь)).
Женат не был, детей нет. С недавних пор снова остался один, так что этот неожиданный выигрыш как добротный глоток серотонина.
Увлекаюсь пешими прогулками, компьютерными играми, самую малость настольными, читать люблю. По-мужицки могу целый час обсуждать автозапчасти, по-детски радуюсь своей взрослости, когда в баночке нахожу подходящий саморез нужной длины) Не могу перерасти одежду с дурацкими принтами, хоть и хочется рубашку со штиблетами, чтобы ты такой как Челентано и все вокруг "ах!"
Сменил множество профессий, но самые яркие эмоции и воспоминания принесло море. Пережил поломку двигателей в шторм, научился вязать узлы, участвовал в столкновении двух пароходов, был обосран чайками с ног до головы, видел китов, спасал потерпевших крушение, нюхал две тонны протухшего краба, научился вязать узлы еще лучше, лазил на мачту и почти не боялся, был накрыт огромной волной, заблудился в Корее, стоял за штурвалом и смотрел вдаль как настоящий моряк, а в конце приключений задумался, ушел в массаж, да и влюбился в профессию. Если вы, ребята, выгорели в айти или офисе - добро пожаловать в наши ряды, забудете о стрессе во время работы. Пользуясь случаем зову на массаж, пикабушникам сделаю скидку)

Делюсь видами:

Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост
Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост
Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост
Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост
Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост
Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост
Пост-знакомство Фабрики счастливчиков №82 Фабрика Счастливчиков, Радость, Море, Массаж, Сметана, Длиннопост

В ближайших планах взять себя в руки, начать потихоньку ремонт (страшно ничего не смыслить, но страшнее вообще ничего не делать), а еще хочу научиться делать сайт, хотя один человек уже и покрутил пальцем у виска в ответ на эту затею))
На выигрыш смогу позволить себе отпуск в несколько дней и навещу родных, часть традиционно завещаю следующему счастливчику, на оставшееся выпью вина за вас и за тех, кто в море) Спасибо за внимание, в следующий раз победа за тобой!

Если ничего не понятно, но очень интересно
Как работает Фабрика Счастливчиков?
Группа Фабрики в тг
https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

390 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.